Домашние животные

Скажите сколько крыс лучше завести, и какого пола ???Заранее спасибо!!! Заранее спасибо!

Это зависит от ваших предпочтений. Мальчики в целом более спокойные, ленивые, к тому же, они намного крупнее девочек (500-700 г) . Девочки более активные, деятельные, любопытные. Весят 300-400 г.
По поводу количества - если у вас это первые крысы в жизни, я бы сделала так: взяла сначала одного крысенка, пожила с ним, пообщалась, а через 2-3 месяца можно и второго. Там вы уже сами поймете, сколько крыс вам нужно для счастья :)
Леся Исмогилова
Лучший ответ
Десять, разнополых
Обычно советуют заводить однополую пару. Мальчики или девочки-выбирать Вам... Крысы так необременительны в содержании и приятны в общении, что трудно удержаться от покупки следующей)). Лучше сразу установить для себя"крысолимит")).
у нас 1 жил мужского пола, клевый был, на счет нескольких ...хм, не думаю что это хорошая идея. Скучать крыса не будет, даже, если одна в клетке живет. Наш один раз збежал и залез в кухонный шкаф, где крупы хранятся.... вот я напугалась, когда хотела от туда что то взять, а он кинулся на меня. защищая свою добычу )))
одни их травят, другие заводят.. . люди, вас хрен поймёшь.
Заведи штук двадцать и давайте им ползать к соседям, весело будет. А лучше мальчиков, у них такие большие яйца, тоже весело будет
как минимум 2

мальчики более преданные, хотя есть исключения
Alina Iskakova
обычно люди стораются ими особо так необзоводиться =))))))))))))))))))да я знаю вы исключение 21 век на улице. =)))))))))))))))))