Домашние животные

у кого есть крыса поделитесь вашей жизнью не жалеете ли что завели крыску... какие клетки лучше выбирать заранее спасибо

у меня их2)))очень умные животные, тщлько берите их маленькими, лучше по газете, не из магаза, в возрасте ок 3нед-1,5 мес, и сразу приучайте к рукам, если тепло ходите с ними гулять, кормите только с рук, в еде они не прихотливы и достаточно не затратны, с вас только клетка, потом они будут в ней только спать и то не всегда, будут к вам стремиться) ) девочки долее покладисты но и более неусидчивы, мальчики спокойнее, но несколько злопамятны, если в период созревания, ок 3-4 мес от них идет жуткий запах (((( ночью зверьки могут пошуметь, но это терпимо. минус-долго не живут 2,5-3 года максимум
Маргарита Маргарита
Лучший ответ
у меня 2 крысы обих спас от скармливания удавам- не нарадуюсь на них- они маленькие собачки .
Не пожалела. Уже 2 мальчика. Очень хорошие и интересные.
Клетки - чем больше тем лучше, естественно с мелким промежутком между прутьями. Чтоб было несоклько этажей, канатики, гамаки, домики. Ну то есть чтоб было не скучно.
В*
Вера ******
Мои крыски жили на вольном поселении, т. е. вообще без клетки! В старом кресле! Оно. конечно в труху, но они были свободны и НИЧЕГО лишнего не грызли! К сожалению очень мало живут! Отличные животины! Умные, оч. красЫвые! Заводите, не пожалеете!!
Крыска замечательное животное всегда веселая, бодрая! клетку лучше такую где крыскам можнго будет побегать, поиграть, со всякими лесенками и т. д.
Ирина Железко
Клетки многоуровневые, с лесенками, поддонник пластмассовый.
Крыса - прикольная и весёлая живность, обожает руки.