подсадил к крыске в клетку, как думаете - подружатся? Крыска е нему лезет, он пока фырчит. Крысе прикольно.
ЗЫ Пройдет несколько дней, я его на волю, в пампасы, выпущу. Просто для социального общества для крыски.. .
Будут дружить?
Домашние животные
взял сегодня ёжика, . аодсадил к крыске в клетку
Додумался! Хочешь, чтобы крыса заболела? Немедленно выброси ежа в пампасы, вымой и крысу и клетку и смени опилки. Еж из дикой природы заносит и клещей и инфекцию!!!! Крыса также может наколоться на иголки и 100% начнется абсцесс, кроме того еж - хищник, ест мышей и крыс!!!
В природе ежи едят мышей, хотя и редко. Так что не оставляйте без присмотра их в одной клетке.
Дружить точно не будут. Еж-хищник. А Вы в курсе, что у ежа в иголках находится просто сумасшедшее количество клещей и прочих паразитов. Они являются самыми активными переносчиками клещей. Самим им хоть бы что, они устойчивы к любым ядам. А вот - лесной еж в доме- бактерилогическая бомба. Брать их в руки и заносить в жилое помещение категорически нельзя. У ученых есть такое понятие "ежечас"-берут чистого ежика и запускают в лес. Через час его вычесывают и считают клещей. Так определяют степень зараженности леса клещами.
Так вы ежика просто покормить хотите?)))) ) А Tane4ka все правильно написала!!!
Вы уж простите, но только идиот может поступить также
Извените, но мне кажется только сумашедший может посадить ежа к крысе!
Возможно... Но ведь они совсем разные животные. Хотя мой кот дружит с моей собакой. Поетому они прывыкнут к друг другу и подружатся)
ежик хищник, поэтому дружить они не будут ):