Чем кормить ежа в домашних условиях
Для содержания ёжика в домашних условиях большое значение имеет правильное, сбалансированное питание.
Корм млекопитающего должен содержать все необходимые элементы для жизнедеятельности, пополнения энергии и роста клеток. Этого трудно достичь каким-то одним видом рациона, поэтому необходимо совмещать все допустимые продукты для ответа на вопрос: "Чем кормить ежа в домашних условиях"...
Подробнее
ht+tp://lapku.ru/ekzoty/uhod-za-ekzoticheskimi-zhivotnymi/chem-kormit-ezha-v-domashnih-usloviyah.html
Домашние животные
Чем можно кормить ежа? Вчера взяла домой ёжика вот незнаю чем кормить
все едят
Зачем вы притащили в дом животное которое должно жить в лесу?! Их излюбленная пища насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви, мыши. В естественных условиях на позвоночных нападает редко, чаще всего жертвами ежа становятся оцепеневшие рептилии и амфибии. http://vopros-kote.com/chem-pitayutsya-ezhi http://www.molomo.ru/myth/hedgehogs.html У нас на даче ежи живут прямо на участке с самого начала строительства дачи, уже почти сорок лет. Приходят кушать подсолнечные семечки, могут залезть в миску к коту и схрумкать его корм. У меня даже мысли не было тащить их в дом и лишать свободы. Гораздо интересней когда они приходят к нам вечером и детишек приводят.
Не сметь давать молоко! Молоком вы запросто устроите энтерит животному, т. к. в природе никакого молока взрослые ежи не пьют. Не надо слушать советы идиотов, коих здесь, как грязи в болоте. Немедленно отпусти ежа на волю. Ему нужно нагулять жир до зимы, чтобы пережить спячку, если он не успеет этого сделать и умрёт от истощения ВИНОВАТА БУДЕШЬ ТЫ и только ты. Ежи хищники, насекомых едят, лягкушек, а случается и змей. Есть у тебя змеи в холодильнике или пара мышей в хлебнице завалялась?
молоком, свежепойманной мышью, ужом
Молоко, фрукты
Ежикам молоко не нужно. Едят сырые яйца (лучше перепелиные), насекомых, мясо, фрукты (яблоки)
молоко. а вообще ежик - хищник.. он ест мышей и пр..
грудным молоком, и обязательно от левой груди, там больше любви
Выкинь обратно эту каку. Он тебе скоро надоест так, что ты его кормить уже не захочешь.
Наталья Кулешова
:) неее мне не надоест
Еще раз-не берите ежей домой!! Это не домашний питомец! После 2-3 бессоных ночей вы его выпустите.
они всеядны
мясо, молоко. а вообще - отпустите дикое животное
Яблоки, молоко, иногда хлеб, но ты долго с ним не проживешь, эти животные не приручаются
ОТПУСТИ ЕГО НА ВОЛЮ НЕ ИЗДЕВАЙСЯ
Зачем Вы вообще его взяли нечего не зная об этом зверьке?
Никакого молока! Ежик насекомоядное. Основа рациона и в домашних условиях должны быть насекомые. Придется научится выращивать мучных червей, закупать и морозить сверчков, летом ловить и заготавливать саранчу, кузнечиков, майских жуков и т д. Подробнее читайте здесь http://www.ezhik-mir.ru/o-yozhikah/ratsion-afrikanskih-karlikovyih-ezhey/
Владислава Михайлова
ХОЧЕШЬ БЕСПЛАТНО ПОХАВАТЬ? ТОГДА СКАЧАЙ ПРИЛОЖЕНИЕ БУРГЕР КИНГ И ВВЕДИ КОД 290678 И ТОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕБЕ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ 50 БАЛЛОВ (ОДИН БУРГЕР СТОИТ 5 БАЛЛОВ) Я ПРОСТО РАНЬШЕ ТАМ РАБОТАЛ И МЕНЯ УВОЛИЛИ ПРОСТО ТАК!