Домашние животные

умер котенок.не было еще и 3 месяцев

вечером прыгала,бегала,но в горшок сходила с кровью.на след день ее повезли к вету.он прописал антибиотики обширного действия и витамины.сказал,что энтерит.вечером котенок был вялый,неактивный.позвонили этому вету,кот антибиотики прописал.трубку не берет.еще 2 позвонили тоже не берут телефон,один из них себя как вызов врача на дом круглосуточно в визитке позиционирует.позвонили еще одной тете она промямлила что-то про крововосстанавливающее,хотя кошка один раз всего с кровью сходила и немного.в итоге с утра котенок уже не дышал.почему????после лекарств стало так резко плохо???у нее была все время попа неаккуратная.были у трех врачей они никакх отклонений не увидели.один раз только сказали,что мы кормим кису хорошо,типо животик у нее большой.теперь думаю,может это кишки все время вздутые были,может мы купили ее,а она уже больная была.все-таки для британки худая киса была.
Я просто уже давно стала сомневаться в ветах! их такое впечатление, что просто с улицы берут без образования! я Вам очень сочувствую! я считаю если есть желание надо с этими козлами ругаться! потому что получается ни диагноз не могут поставить ни таблетки прописать... просто ужас! ненавижу их... нам тоже кошку угробили!
Александра Кособуцкая
Лучший ответ
ак часто бывает с маленькими животными. У меня две птички (в разное время) загнулись (((( Трагедия, но что делать.. .
Мне объясняли, у них просто маленький по размеру организм, и меньше времени требуется, чтобы зараза или инфекция какая-нить с кровью разнеслась по всему организму, поэтому не надо медлить, и если животному долго плохо, срочно надо к специалисту.. . Количество времени зависит от величины организма, иммунитета и серьезности болезни. Наступает момент, когда ты уже ничего не можешь сделать.

Мне тебя искренне очень жаль, это очень больно - терять.. . ((
КОЗЛЫ они все, Ваши веты, а ещё умники некоторые посылают!... нужно или самим быть просвещёнными или к людям грамотным обращаться! Я тесно общаюсь с ними лет 15-- не встретила настоящего доктора АЙБОЛИТА, при этом мало кто за живность переживает, за то деньги ох как любят, слова лишнего не произнесут даром.... ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! дикие боли испытало существо
А заворот кишок не мог быть?
возможно просроченые лекарства