Домашние животные
Взяла снова себе кошечку 2-х месячную. Помогите придумать ей имя, пожалуйста.
http://www.murlyki.ru/ Вот, изучайте!
Фроська. Быстро привыкает.
А Вы бы фотку показали или описали как она выглядит, а так трудно. Я два года назад подобрала котёнка, не знала как назвать, да и пол невозможно было определить, целиком в ладони умещался, зашла соседка и сказала: " Он черный как Обама, назови Барак", я отнекивалась, а потом в шутку так и стали называть, сначала Бараком, а потом Барро.
А девочку я бы назвала Маргаритой, не знаю почему.
Мою зовут Софья. (Соня, Сонюшка, Софьюшка, царевна Софья). Хотите - присоединяйтесь
Своей я перечисляла имена и она обернулась на имя Матильда. Так сама себе и выбрала имя))))
назовите Мурка и не парьтесь )) я всегда так делаю, с фантазией проблемы
У меня были Буся, Ася.
Лушка
На различных кошачьих сайтах есть списки кличек. Выберите понравившиеся и кошке расскажите, которое ей понравится, то и оставите)))
Что значит снова? А куда предыдущая делась? Или вы одна из бабушек у которых вава в голове и сотни котов?
Нина Костюкова
Я не просила Вас давать мне характеристику. Просила только любой вариант кошачьего имени. Так зачем же унижать за это человека? Не нравится вопрос - не отвечайте на него.
Елена Юнг
Судя по твоему ответу и коменту вава в голове у тебя.
можно ВИСКИ, МАСЯНЯ, ПЕРСИ
Наша кошка пушистая, так мы сразу её ещё маленькую Пуськой и назвали. Теперь склоняем это имя на все лады (кошке 3- год идёт): и Буська, и Пусидзе, и Дуська, вобщем всё прикольно и всё ей подходит.
Багира! (пантера из "Маугли") по моему величаво и красиво.
я свою назвала Майя, ей нравится :)