Домашние животные
Народ не подскажете , где можно взять в дар щенка чихуахуа для ребенка , или за симвалическую плату?
Смотрите сайт ПЕС и КОТ ...там часто выкидывают собак.
ребенку пока никакой собаки в подарок брать не надо -это не игрушка, а дорогостоящее в уходе, кормлении и прочем живое существо
Во-первых, даром никто здоровую породистую (и даже помесную мелкую) собаку не отдаст и за символическую плату не отдаст. Чихи, йорки и прочая мелочь - не дешевое удовольствие.
Во-вторых, для ребенка эта порода не годится (если ребенку меньше лет 12). Собачка хрупкая и далеко не игрушка, воспитывать надо (любовь к детям в них не заложена, есть характер у песы).
Ещё может и с документами?
Эта порода очень сложная в разведении, поэтому их и продают дорого. Никто вам не отдаст просто так.
это не игрушка....
в дар таких собак-НИГДЕ
ребенку маленькому-НЕ ОТДАДУТ
А где бы мне за бесплатно машину хорошую взять, не подскажите?
А на какие шиши содержать будите такую собачку дорогую, если купить ее не можиете, ест она супер дорогой корм, одевать ее надо, к ветеринару ходить это все денег стоит. Бесплатно ни где такую собаку не взять, тоько помечтать можно!
Ну Вы, блин, даете. Извините, но нет слов.
такую собаку даже с браком продадут не дешевле 10 т
хотя видела пару обьявлений и по 9 продают и дешевле но это уже скорей всего не чих а помесь, или больное животное которой вполне может умереть на сл день после покупки