Домашние животные

возьму в дар щенка чихуахуа

Вы уж сразу тысяч 40 просите в дар, именно столько щенок чиха стоит.
Арина Лебедева
Лучший ответ
Ладно уж, возьми...
Всего-то чиха какого-то? собачку за штуку баксов? слабо замахнулись - просите сразу дом на Мальдивах
Возьму в дар щенка ризеншнауцера. С доставкой. Что за бред вообще?
Aliya Akiko
Попрошайничать не хорошо..
Nurgul Khassanova
Возьму в дар оливьешку с шампусиком.... готовить лень
возьму в дар бентли...
Не хухры-мухры запросы, - это же породистая собака, к тому же требующая к себе внимания и ухода.
стоит тогда помнить одно-дареному коню в зубы не смотрят, и не удивляться, если чишка вымахает в бобика.
Нихуахуа у вас запросы!
Такую собаку в дар не возьмете! Это уже точно. Хотя, можете сходить на птичий рынок. Только потом у Вас вырастет собака непонятной породы. Но даже на птичьем рынке бесплатно не дадут.
Лучше возьмите другую собаку, метиса какого-нибудь. Она Вам больше пользы принесет, чем чихуахуа. Ведь породистую всегда купят - без дома то они не останутся. А вот беспородные чаще всего не находят себе дом. Поищите объявления в инете, и найдете много хороших беспородных щенков. Один из них обязательно приглянется.
P.S.: ничего против чихуахуа не имею.
Чихуахуа в дар не получится. А она вам нужна? Зачем тратить бешеные бабки на какуюто козявку, когда можете спасти на улице бездомную собаку и она будет вам вечно благодарна!!!!
Жанат Мм