Домашние животные
При покупке крыски что стоит купить еще?какую лучше клетку, корм...?

Просторную клетку. Средних размеров. Колесо можно пока грызун маленький потом оно становится крыске не интересно и она просто там спит. Травм и переломов от бега в колесе наш грызун ни когда не получал. Потом мы убрали колесо и повесили самосшитый из плотной х/б гамачок закрепив его на клетке тонкой проволокой. Стираю раз в неделю. В зоомаге купите корм для крыс и сладость.
При покупке крыски стоит купить еще кошку)) )
Хотите я вам самого жирненького пришлю?)) ) У нас тут целый подвал крыс)))
Сметану. За сметану крыску всему чему угодно научить можно.
Клетку - главное просторную. Можно и одноэтажную. Хорошо, если там будет домик.. лучше из материала, который трудно разгрызть.. моя крыса грызла окно, расширила его, застряла в нем и чуть не задохнулась.
Ещё хорошо бы купить насыпку, какую-нибудь натуральную, либо опилки, либо гранулы.
Корм - можно"Чику",можно"Ваку",можно"Зверюшек".У некоторых крыс на корм аллергия.. могут появиться болячки. Если они появятся, вполне м. б., что от корма.
Ещё можно купить миску, витамины какие-нибудь, лакомства.
Поилку - желательно с пластиковую с железной трубкой, пластиковые поилки типа птичих крысы часто грызут.
В предыдущем посте все видно наглядно. Просторная клетка, древесный гранулированный наполнитель, домик с широким входом. Только я там вижу колесо - его бы я убрала. Крысы в таких колесах часто ломают хвосты. И еще необходим гамачок - в нем крыса будет с удовольствием спать.
кошку, чтобы не раслаблялась)))