Домашние животные

Какие имена у ваших животных по документам, и как вы их называете в жизни?

Какое в документах, тем и называем. Пока появления щенка ждала, имя ему придумывала, тысячу вариантов перебрала, пока выбрала. А приехала за щенком, посмотрела имя "назначенное" заводчиком и поняла, что другого быть не может. Только сократила его, оставила одно, то, что было первым, а остальные ни в щенячку, ни в родословную вписывать не стала.
собаку купила с имнем Вивид Флейм Габия, просто Габи для нас. (лабрадор)
кота купила без имени... назвала Марсель Лилас... Марсик))) (шотландец)
Лидия Гавро
из родухи имя и брала. единственное когда ругаюсь сокращаю до РЭМ, для друзей Революция - Электрификация - Механизация.
Оля Киреева
Кошки были Амадей, Оскар, Моисей, Барсучек, Вася, Баксик, Нэнси, Трэйси, Сэкси, Василиса,, Грэта, Муся,
Ирина Валуева
Мадера по паспорту (как вино) , Мирта в жизни))) )

У кота не ездила за родословной, Марти он есть Марти)))
бусинкой девочку хотели назвать по документам, дома буся! оказался мальчик. теперь бусик) и в документах и дома=)
документ- лапы -усы- хвост. Леопольд.
Игл меджик вуди Вайс казанова-Тигра
Дина так и осталась Диной
Дибар Куртке Карамелька кис кис дома то клопа, то кара, то кармелюга
Дэбора -Бусинка
по документам ЧАВР в жизни Чаврик или когда наказан Чавка. черный красивый котяра...
Ж*
Жанна ******
Моего кота зовут Кузьмич (его папа Кузя) , а все зовут его Мич. А кошка Солоха, но я зову её Соло и только иногда Шняга :-))
Моим собакам имена давали заводчики (такое уж правило у них) Тестаросса и Вальдора-Вэйлор, соответственно дома - Тэра и Верна.
Рус Пекос Мира Мануэла - Мира.
Филлипп - Филя,
По документам ОНИКС (представляете как бы я звала кавказа на улице), стал Шаман или проще ШАМ
Ирина *****
А у нас лабр по щенячке Гуд Лак. А называем Лаки.
По документам Ноэмия, а дома-Ная
Одну девченку зовут Юсси Бумбастик Бони М дома Боня, Буся, Бусеныш ну а уж если напроказничала то Коза, другую девченку зовут Диора дома Дора, Дуся.
Ilona Novikova
Мой по паспорту Джет Сэт Имидж Стикер Голд, дома завём Стик (от Стикер) , когда строго-то Стик, когда ласково-Стики:)
По документам АФИНА, а по-домашнему МЭРИ)) все по-тому что документы оформили позже чем дали имя по документам)
Хелен Майн Либэ - Майя
Жаклин Рэдберри - Рада
Юкон Брейв Бой - Юкки или Юхи