Я справилась с подобной проблемой, пропоив кота ветпрепаратом ВИГОЗИН - он улучшает обменные процессы, сягчает стресс, это аналог человеческого эль-карнитина. Поить по 0,1 мл на 1 кг веса 10 дней.
Советую ещё взять небольшую упаковку корма для котят той же марки, что и основной корм и добавлять -он очень питательныйкошка быстрее поправится. Но недолго, пару недель! (там слишком много белка, чтобы по почкам не било) .
Удачи!
Домашние животные
SOS. SOS. SOS. чем откормить кошку????
когда мне пришлось взять взрослого персидского кота, он преживал по старым хозяевам и почти ничего не ел... массаж и хороший уход ка шерстью вернули ему настроение.. . если ваша кошка привыкла к сухому корму - дайте корм в консервах. . он полужидкий и кошкам нравится... можно выбрать даже для отдельных пород кошек.. -))

может вы к ветеренару её отнесете?? ЕСЛИ не хотите скелет вам в помощь...
А сухим кормом то нафига кормить? Вы сами недельку-другую на чипсах поживите! Рекламодатели ещё не того наговорят-на самом дее по их рекоменациям их животным остаётся месяца 1.5-2,потом смерть! Им свою хень продать надо-вот и втирают вам всякую чушь типа: корм стал еще вкуснее... Дальше знаете сами! Хоть и не люблю животных-но при таком подходе мне их жалко! А интернет то вам для чего-покричать-спасите!? Ищите сами-погуглить слабо?
Я за корм для котят. И добавила бы в рацион сырую говядину и может быть еще мягкий корм (консервы) .
Но предварительно нехило бы показать кошь вету и сдать анализы. Нарушение обменных процессов явно имеет место быть. Начнете закармливать кошь калорийной едой - как бы хуже не сделать.. .
Есть препараты, добавки всякие для ослабленных животных, но все-таки должен дать рекомендации хороший ветврач.
Сливочки пожирнее, сметанка, курочка, рыбка пожирнее (скумбрия)
Слабо было спросить, чем ее раньше кормили?
Если не хотите давать сухой корм, то попробуйте мясо давать. У меня кроме сухого корма и мяса ничего не ест.
Надо попробовать готовить что-нибудь не сильно жидкое - фарш потушить чуть-чуть, например. Он будет комочками, как и сухой корм. Кажется, тут главное - уговаривать и ласково давать пробовать, может и выберет что-то. Яйцо можно взбить, сметаны дать, рыбку немного отварить. Хорошо бы с ветеринаром посоветоваться.
давать жирное нельзя невкоем случае а вот молоко или корм для котят поможет востановить жилудок а еще купить лекарство от поноса и пропоить не много оно продается в каждой ветаптеке а в оснавном ласка