Домашние животные
Сколько стоит волнистый попугай? И клетка...
У нас среднюю клетку можно купить за 500-600р, большие от 1000р и выше. Попугаи 500-550р.
Попугай около 200 рублей+хорошая клетка примерно 1500+корм (примерно 45 руб).
около 400 рублей, клетки смотря какие, самая простая - в пределах300-500 рублей, можно сэкономить и купить б\у
попугай рублей 600,клетка от 1000
Зайдите в зоомагазин и посмотрите..!
Ольга Шилова
блин ну что за хрень...я не понимаю таких ответов...я знаю что в зоомагазине можно посмотреть...это не новость!Но на то и этот сайт чтобы задавать подобные вопросы....критинизм!
волнистые попугайчики от 700 р.
клетки в зависимости от размера.
средняя клетка, которой будет достаточно для 1 волнистого попугайчика стоит примерно 1000р.
но, заметьте, одному попугаю будет скучно.
клетки в зависимости от размера.
Дата: 27.04.2010 19:41
Город: Санкт-Петербург
Пользователь: Владимир Иванович
Телефон: +7-911-229-16-45, 584-09-90
Сайт: http://mirnyj2006.narod.ru/index.html
Цена: 650 РУБ
Отправить сообщение пользователюОтметить как "спам"
Оставить комментарийОтметить как "неправильная рубрика"
Добавить в избранноеОтметить как "нарушает правила"
Волнистые попугаи ручные крупные птенцы, разных расцветок, большой выбор: жёлтые, голубые, синие, жёлто-зелёные, зелёные, бело-голубые, бело-синие, перламутровые, пёстрые, лимонные, лазурные, фиолетовые, белые, кружевные и др. Цена ОТ 650 руб. При покупке пары и аксессуаров скидка. Здесь же есть на выбор клетки, корма, все аксессуары и мой буклет по содержанию и обучению попугая. А также распродаются все племенные пары и подростки на племя! Цена договорная. Спешите! 8-911-229-16-45 и 584-09-90 – Владимир Иванович8-952-358-37-96 – Александр-сын (В любой день, в любое время с 11 до 22 час.) Подробности читайте в моих сайтах на Яндексе: Волнистые попугаи – приручённая красота. http://mirnyj2006.narod.ru/index.htmlи Волнистые попугайчики - Элита! http://zanevskij.narod.ru/index.htmlДля перевозки попугая берите тёплый шерстяной платок, свитер, шарф! Обучите попугая разговору по моей методике за 1 мес. ! Подробные консультации каждому покупателю. Проф. опыт разведения и селекции 28 лет. (На фото взрослые гнездовые попугаи, а не птенцы на продажу). СПб, ст. м. Улица Дыбенко, Товарищеский пр. , д. 28, корп. 1, кв. №???Владимир Иванович – селекционер-профессионал и Александр-сын
Город: Санкт-Петербург
Пользователь: Владимир Иванович
Телефон: +7-911-229-16-45, 584-09-90
Цена: 650 РУБ