Домашние животные

подскажите какой-нибудь полезный,недорогой и желательно простой в приготовлении рецепт кошачьей еды

Самый простой и полезный рецепт : мяса 70% от порции, остальное - каша пополам с тушеными овощами. Плюс витаминно-минеральные добавки. Иногда - нежирные кисломолочные продукты. И кошка будет здорова и счастлива.
Казна Хусаинова
Лучший ответ
Берете постную, предварительно промороженную говядину, режете на кусочки, обдаете горячей водой из чайника (не кипятком) - и кушать подано. Лучше и полезнее для кошек еще ничего не изобретено.
оставьте адрес эл почты - сброшу книгу очень толковую
Гал4Енок )))
сильно дешевого тут не получится, т. к. кошке обязательно нужно есть мясо, и мясо это должно быть говяжьим
а сколько в России стоит говядинка? у нас в Украине 50-60 грн. - это 7 у. е. за кило

но мясо это очень просто в приготовлении - положил в морозилку на 3 дня, достал, кипятком обдал, подождал чуток и воаля - блюдо готово

но нужно учитывать что кошка не может питаться одним лишь мясом, если вы хотите кормить кошку натуралкой, то нужно полностью обеспечить ей правильный рацион, кошка должна получать также и каши, кисломолочные продукты, витамины обязательно, т. к. ни в каше ни в мясе их нет
Юлия Я
любую рыбу, типа путасу, минтая, отварить, добавить геркулес, остудить и пусть кушает на здоровье
Елена Орёл
Казна Хусаинова А как же мочекаменная болезнь? В рыбе огромное количество фосфора, от которого образуются камни в почках.
колбаски отрежь)
Килька с молоком. Огурцы тож едят.
Анастасия Воронцова Вы сами пробовали кормить кошку килькой? это же рыба! на ней года два протянут и конец кошке.
Отварное мясо, яйца, сметана, сливки. свежая рыбка и ваш кот будет вас любить как родного ))))))
Elena Fastovets
кашу можно варить, килька, мойва с пшеном, можно риса немного. если ест овощи туда можно тоже. или сварить кашу без рыбы, а в кашу уже смешивать или рыбной консервой или мясом.
сходить в магазин и купить самого дешёвого корма