Домашние животные
У вас бывает схожество в еде со своими питомцами?
Вот я с собакой(на аве) любим сыр,молоко и сметанные лепешки.Также она любит мясо и я тоже правда она сырое а я уже готовое;)
Бывает, мы иногда даём чипсы -у нас двое чау-чау, и им очень нравится. И ещё мы нашим собачкам даём корочки от дыни, арбуза и банана. Они пьют кисленькое молочко, а старшая собачка становится и смотрит, чтобы ей дали что-нибуть вкусненькое.
да, наш кот ЖРЕТ то, что МЫ едим =)
Мой кошак брезгует моей едой, Однако, обнюхать то, что я ем, он ПРОСТО ОБЯЗАН. И этого не избежать. Я уже смирилась.
да.) собака и кошка любят крабовое мясо и я его люблю. кошка любит кокос и я его ем, кошка кушает рыбку, а я люблю тоже.)) мы с ней семгу и лосося любим) собака рыбку не ест кокосы тоже)
я с золотыми рыбками делюсь яичным белком варенным, куриным мясом иногда, петрушкой, укропом, зеленью салата, тыквой, огурцом...
мясоеды Мы!)
Ну да... Как то незаметно сама подстроилась под них... Овощи, сухарики, кашки и т. д... Неплохая диета, однако!)))
не знаю, вискас пока не пробовала
да собака ладно, хавает все что ни дай) а вот кот.. тот еще гурман) лопает все) семечки, перчики, арбузы и т. д.. даже ананасы ( давали как то раз, чисто посмотреть съест или нет - съел) кот странный до жути, ест все, причем очень не стандартное для животных)
Угу, тоже сухарики иногда ем)))
Да, все вкусное и деликатесное ей лишь бы из рук вырвать. Она давно поняла: если я это ем, значит вкусно. Если оно изначально будет лежать в миске, может и не подойти, но если ем я...
мои кошарбйчики кушают тоже, что и я!!!! (**кроме вискача, китекета и т. п)))))) ***