Домашние животные
сколько кошка может прожить без воды.
2 недели
Не более пяти дней!
Оставь дверь ванной открыто и она сама будет пить капающею воду из под крана.
Очень мало. Ты без еды её можешь оставить, но не без воды.
сутки
7 - 10 дней
Около недели
переживаете?
оставили?
воду забыли налить?
В унитазе пить будет- если дверь откроет. А так- зависит от породы, выносливости, температуры
Недели 3...
оставили?
воду забыли налить?
Недели 3...
Ну и зачем так издеваться над бедным животным???
Много, кошки живучие
У меня кот и кошка были закрыты в квартире и мой бывший о них "забыл" на 2 месяца. Когда мне разрешили открыть квартиру, то мои кошаки с воплями радости встретили меня. Они разодрали мешок с сухой едой и кот пил сам и поил кошку водой из туалета. Я глазам своим не поверила, когда он по привычке лапой воду доставал и кошке давал.
7 дней
всю жизнь
Шесть дней
Очень мало
семь дней
Мне тоже интересно.
Зачем вам это знать?
Всё зависит от запасов жира, от здоровья кошки, от её возраста, но я думаю, что недолго, несколько дней, может 5, может 7, без сна совсем мало, без питья дня 3, а без еды чуть побольше.
Вас переживёт. В ней нет НЕНАВИСТИ.
2 недели
Неделю, если ест сухие корма, 1,5 недели- если натуралку. Если не ест вообще и не пьёт-3-5 суток
Не больше дня. А зачем это Вам? Вода закончилась?
А что проверить хочешь?
1 день
1-3 недели, ну 3 если у кошки сила воли
без сна одни сутки, без воды трое суток, без еды семь дней
1-2 недели
Наверно как человек, 3 дня. Чему вы удивляетесь, просто баба уехала отдохнуть, забыла налить воды а кран включенный зажала оставить.
Около недели
5-6 суток.
2 недели
1 неделя
Кто-то решил уехать и оставить кошу дома одну без воды?
Кошка способна прожить без поступления пищи в организм при нормальном балансе жидкости около 9-10 дней. При отсутствии воды или минимальном ее потреблении срок жизни кошки резко снижается до 5-6 суток
около недели
все по разному зависит от породы
7 дней
1 - 2 недели
приблизительно неделю, но лучше это не проверять)
Зависит от корма сухой ест или же влажный, но самое интересное зачем вообще вам эта информация)
Зачем вам? Если оставляете, то нужно несколько тазиков воды и корма оставить!
1 секунда))
Честно говоря не поняла к чему вы это? Животное жалко.
Но отвечу. Все скорее всего зависит от породы, есть кошки которые могут обойтись совсем немного, а есть которые от 2-3 дней, спойкойно. У меня был кот, ну он и сейчас живет, мы уезжали на море на 2 дня, оставили ему воды конечно, ну приехали через 3,Очень конечно переживали, но и родные не соглашались присмотреть. Так вот, приехали ну был вялый, думали того, скоро, но нет, отошёл через 1,5 дня. Наспали ему корм натуралку, и водички. К вечеру носился как очумелый))) Но лучше конечно не остовлять. И регулярно кормить и поить)
9-8 ДНЕЙ
точно
вы хотите ее убить?
В регулярном питье кошки нуждаются даже больше, чем в еде. Это неудивительно, ведь на 70% тело этих животных состоит из воды. Если похудевшего на 40-50% питомца еще можно выходить, то потеря хотя бы 10% жидкости может стать смертельной. Особенно обезвоживание организма опасно в жаркую и влажную погоду, которую кошки плохо переносят. Максимальный срок относительно безопасного существования животного без воды — 5 дней. Затем начинают происходить патологические изменения в организме.
Проверять на практике, сколько кошка может прожить без воды и еды, если она стара или больна, очень опасно. Животное может не протянуть и 2-3 дней. Поэтому в его миске всегда должен быть корм и чистая вода.
У меня кошка воду пьет очень редко, жидкость получает из кошачьего корма - кусочки мяса в желе.
Вы хотите кошку мучить? Или что?
7 - 10 дней
Как человек