Домашние животные

почему из дома уходят кошки?

В детстве у меня была кошка (обычная полосатая, дворовая) , характерная, не ласковая, хоть и брали котенком. Родила котят, и мы их спустя 2 мес. в один день раздали на рынке, день она их поискала, а на следующий день ушла.. . Потом мы ее частенько видели на улице, звали, она посмотрит и уходит. . Обиделась, одичала..))
Алёна Хван
Лучший ответ
Какая на хрен, неблагополучная зона! Это означает лишь одно - хозяин, которому плевать на все, открывает дверь пошире и выпускает кота или кошку (не кастрированных, так как фанат котовьих яиц) в свободный полет. И этих несчастных котов и кошек сбивают машины, задирают собаки или убивают люди. Вот и все зоны неблагополучия, которые в голове у хозяина.
Yu
Yuki
....не дают свободу... многого не разрешают делать...
Lachyn Batyrowa
Ко мне наоборот сами ломятся, говорят хочу жить у вас!
Юля Макарова
Это означает только одно, то что вы их плохо содержите!
Kate :)
я вот своего котика люблю, но поспору накормил его луком. Спор я выйграл котик меня всё равно любит и никуда не убежал. Спит возле моей головы. А уходят они от даунов!!!!
Таня Осипова
Говорят - они умирать из дома уходят...
Брачный сезон!
В загул уходят!
. .
обычно кошки уходят из жома на старости лет умирать подальше что бы не травмировать любимого хозяина.
гулять хотят
Если кошка старая, то она уходит, она чуствует свою смерть!
Я знаю что если уходит кошка из дома, значит в доме неблагоприятная зона как для человека так и для кошек. Возможно дом построен на той самой зоне...
Елена Руденко а можно по подробней об этом.. ?