Домашние животные

Чем кормить щенка лабрадора?

Моей девочки 3 месяца. Ни ест ни Рояль Канин, ни ПроПлан, ни Стаут. До сегадняшего дня кормил так - замачивал на пару часов Рояль Канин, но она не ела, тогда добавлял туда либо жаренный фарш, либо консервированный Педигри, и она сьедала с удовольствием. Иногда давал кашу с фаршем. Должна же она есть сухие корма. Чистая воду возле корма всегда стоит. Если давать ей с рук поштучно, тогда она ест Может тогда вообще ни чего не давать, тогда она так и так начнёт есть сухой корм?
Принцепи вопросы питания, касаются любой породы из вашего сообщения уже видно, что вы допускаете ошибки, которые потом вам и аукнутся в будущем.

1. Добавление в сушку фарша - это говорит о том, что вы ее пожалели и уступили, так и будете везде его добавлять, псины, хоть и щенки очень в этом хорошо соображают))) )
2. Жареный фарш - собаке НЕЛЬЗЯ! Его только можно обдать кипятком, посадите желудок, печень и т. д.
3. с Рук, тоже самое, пункт 1, вообще поняли, так и будите с рук кормить ))))

А совет такой, ничего не давать, если хотите чтобы ела именно сухой, у моей на подобного рода выпендрежь, хватило на 3 дня. Поставили миску, в отказ, через 5 минут убрали, только таким методом, вы поставите своему щенку правильное питание. Ничего голодной не останется и организм доберет своё.
Савринисо Раджабова
Лучший ответ
Жареный фарш вредно. Сырой, ошпаренный, варёный.
У меня у знакомой лабр -девочка ела до 6 месяцев Хиллс, а потом полностью перестала
...попробуйте кормить хорошей говядиной. . резать кусками или фарш.. . хотя в таком возрасте фарш уже не обязательно просто мелко порезать.. . вообще по классике собаке дают 2/3 сырого мяса (говядина) свинину собаке вообще нельзя! и 1/3 варёного мяса или ливера ( рубец, сердце, лёгкое, вымя, почки) разумеется без соли и любых специй.. . в качестве углеводов в мясо варёный рис, гречу или сухие геркулесовые хлопья .. перемешиваете с мясом и собак ест с визгом...
тем чем заводчик сказал. и без изменений и фанатизма
отборным мясом