Домашние животные

У нас бывает всяко )))

			а у вас так бывает? (см. внутри)

ой! как на мою кошечку похожа ))))))))))) прям близнец !

							НИКОГДА не было!

							Хи-хи... .
Дык, это ж самое то - любовЪ!

Бывает.

							у нас вот так бывает!

У нас бывает всяко )))
У меня кот тоже умный что хочет то и умеет

							В пакеты шуршащие очень любит залазить...:)))))))))))))) а потом сам же боится:))))))))))))))))))

							Прикольно:))))

							Ого, сколько перчаток!! ! Зачем кисе столько?! И где пара красной? Съедена?!

									Тамара Сирык
								Видимо подмята. Пытались разобрать
											А че он спокойно лежит на твоих вещах, мой кот так всегда делает. Придешь с работы снимаешь одежду.... оглядываешься на нее ...а он там. А вот раньше у меня был кот Мурзик (16 лет прожил не кастрированный) .. заходишь в комнату.. . а у него морда такая протокольная. . лежит свитер на кровати ...он его насиловал!

							постоянно

							Мой кот обожает стащить из шкафа пакет с мужниными носками и распотрошить его в свое удовольствие под диваном

							мои чаще вместе в обнимку спят

и целуются
тама чёрный с фоном слился, он мелкого облизывает просто

и целуются
А он простите такой толстый потому что питается перчатками?)) ) Надо своим что ль перчаток на ужин дать)))

							А у нас вот так! Стащила подушку на пол и сама залезла в наволочку. Так и нашли ее, когда с работы пришли.

Ой, у меня очень похожая киса! Если бы не другая расцветка дивана, я бы подумала, что это моя кошка. Тоже любит поваляться на моих вещах. А ещё по ночам залезает ко мне под одеяло, обычно перед похолоданием, прямо ходячий прогноз погоды.

							Конечно.. . свернусь клубочкоми и ВСЁ пофигу)))))

							как так?

							ахахах)) нет не бывает)) умный котик (кошка) у вас)

							бывает хуже... хомяков ворует из аквариума...

							нет, у нас так небывает

							)))) Бывает и не такое

							нет

							Бывает. И еще не такое

							Угу

							Бывает

							Бывали подобные случаи, правда у друзей но всё же:)

							у меня кошка сидит на всём что ей нравиться :
одежда, плечи, спина, руки, ноги. и пусть тебе будет не интересно её присутствие на себе, но ей всё равно

У меня так каждый день-кошка в шкафу спит.

							и не токо так

							И не только так )))

							Иногда бывает!

							красивая киса) у меня котик и собачка о4 любят на одежде лежать)

							постоянно

							мой кот всегда ищет хозяйские вещи, чтобы улечься на них и уснуть без задних лап))

							А Вы туда валерьянки не капнули?)) )

							да спросони

							конечно бывает! =)

							с моей кошкой и не такое бывает)))