Домашние животные
Почему пытаются найти породу в дворянинах??? котах собах? смысл?
Амбиции человеческие. Ведь мало кто может с гордостью сказать: я - владелец дворняги. "Владелец шлеп-терьера" или "диванной сторожевой" звучит значительно круче!
а вспомните, как Шариков себя в зеркале рассматривал ...
право же, не стоит относится к этому серьезно .
моя старшая кошка /15 лет / звук "мяу" практически не издает, однако, храпит очень даже конкретно, наверняка, в родне персы "пробегали " :)
Тщеславие?
Честно, не знаю.
хочется просто. а что вам не нравится?
ради любопытства, возможно
Может люди не разбираются в котах/собах и пытаются выяснить, вдруг у них именно породистая
Каждая порода имеет внешний вид, характерный ей. Вот владелец и пытается "подогнать " вид своей любимицы к этому. Плохого-то нет в этом. Объяснение типа " Что-то от терьера, что-то от мопса"....дает представление о собаке. А будешь долго рассказывать: -"Цвет такой... морда такая.. . рост... шерсть.... ) кто дослушает?...
иметь то чего нет у других!!!
У меня такое ощущение что ради понтов... Мол "Вот смотрите у меня йоркоцизеншнауцер... или еще того хуже)))) ) А может что бы щенков не в дар как принято, а хоть за рубль какой, ведь "породистая"))))))
для интереса
у меня вот тоже есть котик, я не знаю может и домашний, может сибирский
мне просто интересно
видь нету ничего плохого узнать кокой породы у вас котик или собачка) )
менее же мы их любить не будем) )
мне просто интересно
менее же мы их любить не будем) )
Ксюха Соловьева
Какой породы дворняжка ? Вот такой вот породы и то о чем спрашивают.
Потомучто Гены и Чебурашки)))
Мне кажется это просто любопытство. Ничего плохого в этом нет. Люди хотят узнать о своих подкидышах хоть что-то... Вдруг намек на породу укажет на возможный будущий характер.