Домашние животные
Странно...Почему некоторые люди берут собаку без документов, явно беспородную, а потом пытаются разглядеть ПОРОДУ??? +++
Почему так важно чтобы на вопрос - Какая это порода? - ответ обязательно был породистым? Почему нельзя отвечать просто - Это Собака. Если это так принципиально, почему бы изначально не озаботится этим вопросом и не купить породистую собаку с родословной? Собака с ближайшей помойки крайне редко может быть породистой, если только она не потерялась случайно...
а у меня собака. Просто собака.
зато, как сидит!!!

Комплексы свои пытаются компенсировать, не имея возможности завести нормальное породистое животное, тешат себя иллюзиями, а когда их спускают с небес на землю, сильно обижаются)))
Ну любит народ себя тешить хоть чужим мнением)))
Меня ещё удивляет двуличие некоторых. Сначала они обличают хозяев породистых во всех грехах, что собаки у них для выгоды, для понтов и т. д. А у них дворняги для души, жизнь им спасли, самые умные-здоровые-преданные. А через несколько вопросов начинают выяснять, какая же у них порода? Зачем?
Хочется думать что их собака благородных кровей.
Но нечему тут удивлятся, недавно какойто человек тут на ответах из кожи вон лез чтоб доказать что его щенок породистый потому что у него алабай повязал спаниеля, и они типа с документами и щенок значит породистый у него.
этот вопрос задавали тысячу раз. и тысячу раз будут еще вопросы о породе, которой нет. плохого в этом не вижу, люди хотят за бесплатно иметь породистую собаку... или тешить себя мыслями о близком родстве с благородными животными)) ) ну и пусть)) ) лишь бы любили и заботились)))
Екатерина Шулика
Смешно просто бывает... Выкладывают фото дворика, люди пишут что это дворик, а хозяин обижается... Нет, это не дворик, он породистый)))
потому, что странные-хотят бесплатно и породистого-русская халява
у меня беспородная собака, купленная на птичьем рынке, но каждый встречный обязательно задаст вопрос о породе)))
Я таких людей не знаю и не встречал. У меня собаки подобранные с улицы еще щенками и я никогда в них не пытался что-то разглядеть.
Потому что дебилы.
Потому, что когда путешествуешь со своим любимцем, нужен паспорт для прививок. Или вдруг ( тьфу-тьфу) потеряется, хоть примерно описать на какую породу похожа. А породистая, не породистая -для любящего хозяина неважно. Важно только для бизнеса.