Домашние животные
Блин! Что делать? Кошка все время гадит в квартире. Муж ее просто убъет (((
Что делать? Кошка все время гадит в квартире. Нашла новое место - за компьютерный стол. Муж ее просто убъет, если узнает, выкинет на улицу, это 100%(((
Её надо хорошенько отлупить. И не важно, что ты не сразу заметила, что она нагадила. ПОдтаскиваешь к этмоу мместу, тычешь носом и пи*дить со всей дури, что бы она почувствовала. У кошек высокий болевой порог. Я так свою отучала гадить, где ни попадя. Через неделю она быстро осознала, что если нассыт где-то, потом получит.
Марьяна Иванович
Буду браться за вспомогательную технику - тапок, чтоли...
с моей любимой дурочкой тож проблема- писать в лоток согласилась сразу- а вот какать- только рядом
я с первого дня поняла- не переучить даже доп лотком
вот теперь уже взрослая дура стала свои большие дела делать перед туалетной дверью- в корридоре- за это я её один раз мокнула мордой в то самое
она как-то жалобно замяукала- и пол дня ко мне не подходила- а я переживала -больше так никогда не сделаю- я ее люблю-------
вот -расслабься
Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?. .
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки? )
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал! --
вот -расслабься
Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?. .
Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки? )
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла! )
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал! --
Просто заприте кошку на какое-то время в том месте, где у нее туалет стоит.
Марьяна Иванович
Это невозможно - она там через какую-то щель вылезает на кухне.
И у меня тоже!! ! нагадила в клаву, я её помыла и теперь ставлю на бок и стул на стол, она теперь прост она стол гадит. на кухонный стала ходить, теперь кухню запираем, уже неделю каждую ночь ходит в мой тапок. все углы уделаны - я уже молчу. даже на меня ночью насс*ла кастрировать вроде поздно, да я боюсь, знакомая вет. врач сказала они помирают от наркоза, не всегда выдерживают. капли антисекс не помогают, их надо тоннами заливать, к тому же у меня 2 кошки (одна в сортир ходит) . бить не помогает, её хоть убей. тыкать носом тоже. в сортире она и так вечно сидит за толчком.. . может и правда убить стоит ...я не решаюсь.
Марьяна Иванович
Коллега, как я Вас понимаю...
И правильно сделает! Морду ей всю перемажь -этим! ее же-за хвост и аппп стену
Химола "Антигадин" Вам в помощь.
У нас одно время кошка тоже стала за компьютерный стол ходить, мы это место забарикодировали, наставили кучу всяких предметов, и веник (она его боится). Ну и следили за ней, прямо дежурили..) если что, сразу в туалете запирали. Вообщем так и отучили. Щас всё ОК!
Кастрировать кота или стерилизовать кошку никогда не поздно, зато после этого характер станет заметно покладистей и мягче.
Проанализируйте своё отношение к кошке, возможно она Вам за что-то мстит.
Марьяна Иванович
Ей все еще в детстве почикали.
Мстит, это стопудово - у нас ребенок родился.Вот уже 2 года ссыт везде. Диван пришлось выбросить, коврик в коридоре я стираю каждый день, детскую палатку пришлось убрать, хотя ребенок очень любил в ней играть. Теперь вот новое место... Что делать-то?
мужа воспитывать
Пока мужа нет дома, ставьте туда еду, она не будет гадить там, где ест. Или положите тужа корки от цитрусовых, они не любят этот запах. Еще они терпеть не могут запах уксуса, мы так котов в подъезде отучали, а то площадки замучились мыть.
Марьяна Иванович
Так и поступлю, спасибо.
Svetlana P
ничего подобного-наш тупой кошак ссал прям в свою миску с любимой рыбой!!!
Бить самой. Своих только так и отучила (как жестоко не звучит).
Положите в те места куда гадит ватку пропитанную уксусом, А в лоток какой ниб спрей гадить нет. Хотя еще в лоток валериянку советуют. Мы тоже бились со своим котом. Только уксус помог.
полейте ее туалет нашатырем. я свою только так и приучила к нему
Марьяна Иванович
Ее туалет или мето, где гадить не место?
Мы своему оболтусу ставили дополнительные ванночки в "стратегических местах", а потом постепенно переносили их в туалет. Теперь в туалете у на две ванночки. В одну этот аристократ изволят ходить по большому, в другую - по маленькому. Но до конца от соблазна нагадить в непреспособленном месте он все же изредка не удерживается. Пальму первенства безоговорочно держит ванна :) Видимо широкая котяшья душа требует бескрайних просторов для выгула. Мы же утешаем себя (точнее, любовь моя утешает меня) , что "ну вот эта кучка - непременно к большим деньгам... "