не проходит ссылка, на почту пришлю
а вот что она пишет в книге:
первая рекомендация - исключние из рациона сухих кормов и рыбы.
можно использовать гомеопатические препараты: берберис 3 или 6 по 4 шт. раза в день, кантарис 3, 6 по 4шт. 3 раза в день, аконит-беладонна-бриония 3х разведения (тройчатка) по 2 шт. 3 раза в день. Интервалы между ними 15 мин, цифры означают разведение препарата. Бисептол у котов не применяется, можно ампиокс по 0,250 мг 2 раза в день. Желательно поить слабым отваром крапивы. При трудностях с мочевыведением - папаверин по четверти таблетки 3 раза в день. Вся гомеопатия дается на голодный желудок, т. е. за час до еды или через 2 часа после.
А что назначено вам?
Домашние животные
Кот,МКБ.Кто сталкивался?Что прописывали и каковы результаты?
Зульфира Шайдуллина
Но-шпа,димедрол,фурасемид.И никаких антибиотиков...Котейка соседский,я уколы хожу ему делать.Вот сегодня состояние ухудшилось,нет мочеиспускания,кровь...Отправила хозяев в другую клинику,т.к.сомнения,даже диету не назаначили.Про "сушку" и рыбу я им из своих скудных "кошачьих" знаний сказала,я с собаками всю свою жизнь.Вот и ищу инфу где только можно,жалко котика...
Кот болел. Умер. Уколы делали-не помню лекарство, давно это было.
Зульфира Шайдуллина
Жаль котика...(((((
я не сталкивалась. я лечила и вылечивала.
Зульфира Шайдуллина
Что назначали?
вы напишите назначение, симптомы при поступления кота к ветврачу. Тогда будет все понятно. Кстати хоть какие то анализы сдавали?
Коту 10 лет и лет 7 у него мочекаменная. Когда камень застрянет в мочеточнике, вставляем катетер и после выздоровления следим, чтобы не стащил ничего непотребного и не сожрал, кормами в банках для прфилактики мочекаменной болезни пользуемся, они мочу хорошо очень гонят.
Было МКБ у кота в 6 лет, лечили цистоном и еще что-то противовоспалительное + антибиотик. Кот прожил 17 лет - боритесь за малыша! Удачи!