
Домашние животные
Есть ли смысл покупать собаку,если в квартире есть котёнок?
Если мечтаете о собаке, коты - не помеха. Тем более, котенок и щенок, они еще маленькие, подружатся. 

это ваше личное желание... за собакой нужно ухаживать больше чем за кошкой... взвесьте все за и против.. .
у меня живут собака и кот (котенок)
у меня живут собака и кот (котенок)
Всё завист от вас, если у вас есть желание и время, то заводите.
да
Рассчитывайте на свои силы и возможности. Если у Вас будут-и собака, и кошка, то скучать и бездельничать точно не придётся; )


если есть есть желание то и смысл есть. не вижу связи между смыслом и собакой это же ни диван. есть ли смысл покупить диван когда дома он есть вот тут задумаешься о смысле. а животное заводится от души и для души а не по смыслу. хотите собаку имея при этом 3 кошек заводите. не хотите и не надо вот весь смысол.
Есть конечно. ели вы этого хотите. У меня и кот и собака!
Почему бы и нет, все зависит от хозяев )
Это лично ваше дело но собака не когда не помешает поверте мне.
Вполне, если собаку будете брать маленькой (щенок 2-3)месяцев. Вырастут вместе, дружба между ними будет- водой не разольешь.
это по вашему только желанию) )
мне кажется есть)) им скучно не будет) )
животным потому что как и людям нужно бщение)) а так хоть они бесится будут)) играться когда вы например будете на работе)) животные друг друга воспитывают)))
мне кажется есть)) им скучно не будет) )
животным потому что как и людям нужно бщение)) а так хоть они бесится будут)) играться когда вы например будете на работе)) животные друг друга воспитывают)))
есть если вы хотите уберать какашки в два раза больше
если они оба маленькие по возрасту то может и сживутся
смотря какая собака и кокая кошка если они вдвоём маленькие то стоит они же расти вместе будут и подружатся
Похожие вопросы
- Какой смысл держать больших собак в благ .квартирах?
- Собака уже второй раз задушила котенка. Как с этим бороться?
- У нас есть собака и мы хотим завести котенка.
- В чем смысл покупать бААААААААлшую псиниЩЩу типа Кавказца, Мастифа или Алабая, живя тупо в квартире в хрущевке?
- Слышу в квартире мяуканье котёнка.
- Какой смысл покупать за деньги собаку без документов?
- Я выгуливала собаку и нашла 2-х котят.
- Опять-же о котятах. Есть-ли смысл покупать их на птичке? Купить за 50р, а умрет через неделю, жалко.
- Какую породу собаки выбрать для квартиры?
- А вы покупали собаку, в породу которой влюбились из-за фильма или картинки? Хатико, Лэсси, Комиссар Рекс, шпиц Бу?