Домашние животные

Опять-же о котятах. Есть-ли смысл покупать их на птичке? Купить за 50р, а умрет через неделю, жалко.

Лучше всё же брать киса из дома... Уменьшается шанс взять больное животное, да и маму котика можно увидеть.
А уж если кто-то породистого захотел-так на рынке вообще делать нечего. Котёнок с реальной родухой на рынке (!?!) -нонсенс. Потому что ни один заводчик на Птичке не стоит.
По объявлениям посмотреть, по инету пошарить... -вот варианты.
А счастливое приобретение на "Птичке" скорее исключение...
Евдокия Малахаева
Лучший ответ
за 50р - это не породистого, то есть такого, которого отдают "в добрые руки". конечно, отдают без гарантий, что на птичке, что по объявлениям в интернете. я считаю, это все равно, что подобрать на улице - риск он и есть риск. я своего кота взяла не птичке, а у бабки в переходе за 10р - думаю, это ничем не надежней. ему было 1,5 мес, вполне здоровый, не считая блох. но конечно, это лотерея, кому как повезет.
Lena Toma
Я вам за копеечку котёнка отдам. Или двух как пожелаете.
Никого не стоит покупать на птичке. Лучше посмотреть объявления в интернете хотя бы. А еще лучше обратится в питомник.
50 рублей всё-таки.
Ну.... Смотря у кого. Если у перекупщиков, то киса и правда больная и, возможно, нежизнеспособная попасться может. А если у старушек сердобольных, то можно. Они, как правило, здоровые, чистенькие. Но знайте, эти котята (более, чем 50% из них) ни к какой породе не принадлежат. Если вам нужен просто верный друг без всякой "самости", берите, не пожалеете!
Галчёнок Я
Покупать можно, но только очень внимательно смотреть - здоровый котенок или нет. А вообще сейчас много предложений типа "отдам в хорошие руки". В этом случае точно больного не подсунут.
Анна Гарева
Нету смысла. В интернете полно предложений за бесплатно.
Не умрет! Сколько раз я там покупала котов, ни один не умер! Дорогого котика и так купят, а задрипанную кошку на рынке врятли.
??? я свою там же купила, только за 100$. и ничего, )))
а так возьмите котенка с улицы, если хочется=)
Ersain Zhumabekova
бери и не майся у меня котяра тоже с рынка причем за 50 рублей и ничего живет уже 6 лет и нормальный