Домашние животные

Купила котенка на "кондратьевском" рынке Спб, он оказался болен и на следующий день умер.

Потом я узнала, что на этом рынке торгуют больными животными и почти все они обречены. Есть телефонный номер продавца. Что можно сделать Не хочется оставлять это просто так.
Что можно сделать? это позвонить продавцу и потребовать возврата денег. А ещё обратиться в милицию
Ксения Лемешенко
Лучший ответ
Они это специально делают, конечно вам бы нужно доказать, что это было сделано нарочно, часто они прокалывают животики у крыс, птичек, хомячков и котят.
да, увы.. . не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.... вряд ли это телефон продавца.. . у меня с помойки приблудный котёнок здоровее, чем те, что там продают....
Не покупать самой где попало и всем друзьям рассказать

Щенков и котят покупают у заводчика дома или на выставке, которую проводит клуб и только так. Животное берется подрощенным и с прививками, сопровождается щенячьими/котеночьими документами и ветеринарным паспортом
Да уж не первый год с этим рынком пытаются что-то сделать, а толку ноль.
Да ничего удивительного, животные с птички умирают в 99% случаев. Сделать чего? А не поступать как вы! НЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ЖИВОТНЫХ!!!! Если это не будет выгодно, продавать так никто никого не будет!
Айслу Смаилова
все очень просто, интеренет уже кишит криками людей которые пытаются Вас и др. уберечь от этих ситуаций, на птичках не стоит никогда брать животных, сколько уже написанно о бедных малышах которых продают уже больными.... когда пропадет спрос, пропадет предложение!!!!
Айгуль Чокеева
ничего, себе голову пеплом посыпать и мозг включать и как туда можно вообще ходить, чтобы на бедных животных, набитых в аквариумах смотреть... что зоопарк, что ли?
Лена Дагаева