Домашние животные
Купила котенка на "кондратьевском" рынке Спб, он оказался болен и на следующий день умер.
Потом я узнала, что на этом рынке торгуют больными животными и почти все они обречены. Есть телефонный номер продавца. Что можно сделать Не хочется оставлять это просто так.
Что можно сделать? это позвонить продавцу и потребовать возврата денег. А ещё обратиться в милицию
Они это специально делают, конечно вам бы нужно доказать, что это было сделано нарочно, часто они прокалывают животики у крыс, птичек, хомячков и котят.
да, увы.. . не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.... вряд ли это телефон продавца.. . у меня с помойки приблудный котёнок здоровее, чем те, что там продают....
Не покупать самой где попало и всем друзьям рассказать
Щенков и котят покупают у заводчика дома или на выставке, которую проводит клуб и только так. Животное берется подрощенным и с прививками, сопровождается щенячьими/котеночьими документами и ветеринарным паспортом
Да уж не первый год с этим рынком пытаются что-то сделать, а толку ноль.
Да ничего удивительного, животные с птички умирают в 99% случаев. Сделать чего? А не поступать как вы! НЕ ПОКУПАТЬ ТАМ ЖИВОТНЫХ!!!! Если это не будет выгодно, продавать так никто никого не будет!
все очень просто, интеренет уже кишит криками людей которые пытаются Вас и др. уберечь от этих ситуаций, на птичках не стоит никогда брать животных, сколько уже написанно о бедных малышах которых продают уже больными.... когда пропадет спрос, пропадет предложение!!!!
ничего, себе голову пеплом посыпать и мозг включать и как туда можно вообще ходить, чтобы на бедных животных, набитых в аквариумах смотреть... что зоопарк, что ли?