Домашние животные
Здравствуйте. Хочу купить котенка на Хитром рынке (омск), Шатланский, светло-серый девочка, 2-3 месяца. Какая цена?
От 2500 до 5000 тысяч....
около 3-5 тыс. рублей
вот такую породу только там и покупать...
Многие люди бесплатно котят отдают в добрые руки) У нас несколько месяцев на специальной доске объявление висело)
А цена по деньгам. Можно даже почти за бесплатно такого приобрести, если знать как...
А с девочкой потом проблемы интимного плана.
А "шатланский" - это шотландский?
Сколько раз уже говорили? Нельзя покупать котят на птичках. Они дохнут потом дома, или болеют и заразны. . Проще по объявлению уж обратиться и придти домой, увидеть мать, условия содержания и тд. . А ещё лучше в питомнике..
На рынке лучше не покупать.
500-5000 рублей
Что там на Хитром рынке не знаю, но у нас эта радость 3000 стОит.
Покупайте в питомниках. Цены от 10 000 р.
Можете написать мне на почту.
сейчас цены снмижены но на рынке не покупайте только из дому сдохнет на 2-3 день.
На рынок сходи и узнай.
от фиксированной цены до бесконечной
Где-то 5000 руб.
Я НЕ ЗНАЮ,, помогут ли Вам... здесь.. кысек.. таких я не знаю.. Зайдите на сайт Омска.... и Вам наверное помогут....
Не знаю такой породы. Хотя, на Хитром рынке все возможно (судя по названию его) , а диапазон цен может колебаться от 500 до 5000 рублей, наверное
Если хотите получить массу проблем со здоровьем котенка-Хитрый рынок (и все "птичьи" рынки ) вам в помощь.. . Хотите здоровое животное, обращайтесь к заводчикам, благо скоттишистов сейчас много..
Цена от 500 рублей. Лечение купленного на рынке котенка в среднем 10.000 рублей. Шанс, что рыночный котенок выживет 30%.
Покупать у заводчика привитого, здоровенького, приученного котенка. Обязательно с котячьей карточкой в которой будет написано, что вы купили Шотландца. Под кастрацию можно найти за 5.000 рублей.
Не экономьте. Вы покупаете друга на ближайшие 15 лет. Лечить или радоваться совместному существованию - выбирать вам.
т 500 до 5000 рублей
покупать можно только либо у заводчика либо в питомнике цена конечно побольше будет чем на рынке но если подумать логически то в питомнике даже дещевле будет купить чем потратите деньги на лечение рыночного котёнка
2500грн.. скорее всего
не дорого)
чистый пародистый будет от 3000 руб