Домашние животные

Котенок, купленный на рынке вчера, до сих пор орет переодически. 3 месяца. Это он еще не привык или что с ним?

Elena Pitkanen
Это он привыкает. Дня 3 и успокоится.
Елена Прокаева
Лучший ответ
Если ребенок постоянно плачет - значит что-то не в порядке. Нужно в первую очередь сводить его к ветеринару. На рынках никто не покупает себе членов семьи. Кошка - это не игрушка, а член семьи на долгие годы. Нужно прогнать глисты, и кормить правильной едой. В миске всегда должна быть свежая вода. Коровье молоко не подходит. Кормить только профессиональным кормом класса суперпремиум.
Ольга Кулакова
Elena Pitkanen Хер ему а не премиум корм))) Потом только его есть будет))) А про коровье знаю)))
не еще вчера, а только вчера, адаптация
Если на рынке покукпали, то отнесите к вету на предмет полного обследования. У кошек есть заболевания, передающиеся людям. да и проглистогонить надо. На рынке куча больных животных. Так что без этого никак.
Alina Galitsina
Котёнка, купленного на рынке, надо первым делом в ветеринарку нести, а потом уже домой.
Elena Pitkanen дада...надо бы
на рынке животных покупать нельзя, идите теперь лечите.
Елена Шугаева
Elena Pitkanen Чейт нельзя? Везде можно...Потому как у них шансов оказаться на улице больше...а у меня ему будет ништяковско
Да, вам и вправду надо сходить к ветеринару. Скорее всего, котенок чем-то заражен, и дай Бог, если это излечимо и не опасно.
Так что вам завтра утром - в ветку. Не затягивайте с этим, пожалуйста!
Oksana Anasko
Elena Pitkanen Немного отвлекусь: фото у тебя хорошие))).
Выведу блох и возможных глистов и посмотрю что дальше...Орет не всегда...50/50...
Пристрели его и заведи себе собаку. От неё хотя бы польза есть.
Elena Pitkanen Собаки грязные животные...их вера запрещает дома держать и они свое говно жрут...фубля...я бы собак стрелял лучше, особенно бесполезных мелких писюшек. Большие только во дворе в конуре...для охраны дома.
Ksenya (*_*) (_) Лучше бы вы друг друга перестреляли, один и второй...
Скорее всего у него что-то болит.
А он вообще здоров нет? ! Если будет дальше орать, лучше его в ветеринарную отвести.
Для начала сходите к вету для первичного осмотра... а проблема может заключаться и в том что он просто пока вас боиться, со временем привыкнет
У меня котёнок долго орал, потому что были блохи.. Может и у твоего!?
Elena Pitkanen Блохи точно есть))) Их видно)) Просто я вчера его помыл первым делом и жду теперь перед нанесением ядов)