Домашние животные

Вопрос о Кошке. мы купили в понедельник кошку, до сих пор не можем дать имя ей, и что она кушает. где как говорят.

1) как назвать? : Соня или Зина?
2) что можно кушать, а что нельзя?

ответьте пожалуйста, очень надо!!
1)из вашей - Соня
Вот ещё варианты)))
Венера
Луна
Грэтта
Рафаэлла
Мартина
Бэлла
Эльза
Чарли
Шарлотта
Милли
Милка
Милана
Чапка
Каштанка
Глория
Сирена
Силена
Чарли
Изабелла
Эльза
Камилия
Аманда
Багира
Браша
Аура
Глаша
Алиса
Герда
Гита
Зара
Алсу
Дора
Нора
Лора
Джэн
Руна
Рита
Роуз
Розария
Эмили
Лаура
Лара
Кэрри
Кэйт
Лаки
Кэтрин
Дина
Джэсс, Джессика
Джуна
Боня
Джой
Шэгги
Ханна
Шэлли
Нэнси
Клякса
Мая
Мия
Мэри
Монро
Мэнрин
Маура
Мэгги
Мардж, Марджэлин
Мира
Мара
Мираж
Викки
Вероника, Ника
2)Натуралкой (это мясо сырое, курятина, творог, кисломолочка, овощи, фрукты) либо кормом супер премиум класса или холистик
Halima Fakhrislamova
Лучший ответ
Соня... кличка должна шипеть или шуршать... кушать- решите чем будете кормить- готовыми кормами или натуралкой- тем и кормите
Aliya Muhambetova
Соня - вполне подходящая кличка. Кормить либо сырым мясом и мясопродуктами, либо качественным кормом, Роял - такое же эконом гэ, как и Дрискас.
Анара Кадырова
или натуралкой кормить http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
или корм не ниже премиум класса
Корма для кошек премиум класса:

качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.

Корма для кошек cуперпремиум класса:

сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.

Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:

источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
У меня тоже соня) кормим сухим кормом хилс. Но ворует и у собаки))
Имя им фиолетово. Хоть каждый меняй. Они не шарят. Все коты Васьки.
Кормить кошачьей едой роял-канин. Никакой вареной человеческой пищи.
У меня кошка Соня) кормить либо сухим кормом не ниже премиум класса, моя ест Pro Plan, либо сырым мясом, курицей, суб продуктами, кисломолочка, можно яйцо раз в неделю дать, морскую рыбку....
Я тоже за имя Соня
|Aruka Karibayeva|
Фаина Кукушкина спасибо огромное!
Я за Соню. А кормить, если не знаете чем, то лучше корм подберите. Советую тот, что сама кормлю - Санабелль. Мы долго подбирали корм, подошел хорошо только этот, не зря супер-премиум класса.