Домашние животные

в я нваре не стало моей любимой кошки, до сих пор скучаю плачу, незалечить раны, а вы теряли любимых?

Aiganysh Joldoshbekova
Моей коше4ки тоже не стало, 2 года назад. Не кушала долго, вра4 сказал инородное тело в кише4нике. Ставили капельницы, не помогло. Сделали операцию. Вроде ей стало полу4ше. А на сл. день пока сидела в о4ереди на уколы, у коше4ки на4ался "припадок" и она умерла у меня на руках, даже до вра4а добежать не успела :(
Татьяна Дымуха
Лучший ответ
Всяко бывало.. . Лет в 10 у меня была первая МОЯ собака (от тетиной овчарки черной родились почему-то 2 пятнистых щенка, хотя вязка была с породистым) , одну из них мы и взяли, росла очень быстро, была похожа на мраморного дога. Месяца в 3 умерла, как нам сказали, от гепатита (жили в небольшом поселке, ветов от силы 2 было).. Достали иммуноглобулин, но было поздно. . У меня до сих пор ник по всем ресурсам от ее клички..)) ) Вторая собака у меня была в годы университета - привезла дворнягу родителям в свой дом, чудо псина была, хитрая, меня обожала и выделяла! НО. . кур давила соседских и нам под дверь таскала.... Отец у меня скандалов с соседями страсть как не любит, отучать терпения не было, я на учебе в другом городе по 2-3 месяца... Ну и звонит мне однажды мама, мол он ее того.. порешил.. Ей всего 1.5 года было.. (((( Теперь подхожу к собачьему вопросу со всей серьезностью, собачница до мозга костей, заведу обязательно, но только когда будет возможность - а пока съемная квартира и работа по 12-14 часов в день... А потому - кошка и кот, еще мелкие..)))
Инна Шнайдер
а при чём тут собака Люси? Бред какой-то...
заведи нового котенка! отвлечешься на него)) ) поможет!!
да, в июне этого года
я завела новую кошечку, прежнюю я никогда не забуду, но и эта заняла уже удобное местечко в моем сердце и помогла мне пережить горечь былой утраты

п. с. да по ссылке и правда что-то не ясное
Элина Smil
в субботу издох мой зверь - кошка Джульетта, закопали, по бокам от морды посадили 2 куста белых хризантем, я присмотрела памятник из белого мрамора - торс ангелочка с крылышками, какие заказывают маленьким детям.... сегодня третий день, раздавала всем, кто ее знал конфетки, которые называются ее именем, положила в церкви на конон, а в католическом храме с конфетами написала и записочку с ее именем (там животных в день всех святых можно приносить в храм) , полегчало немного
Инна Шнайдер Сочувствую..((( Сил Вам!
теряла . 8 ноября 2009 года.... росли с ней вместе с детсва... через 2 недели взяла щенка... .
было сложно, но благодоря щенку я вернулась к жизни
славу богу нет, но я чуть не потеряла свою кошку алёнку, я её вытащила 2 раза от смерти, потому что сильно люблю её)
и оберигаю)
Три недели назад погиб мой любимый кот, Очень тяжело, Но мне сказали что душа кота возвращается в мир людей - очень надеюсь на это, потому что человек будет удивительно умный и добрый, Держитесь, надейтесь, верьте.. Возможно - вы еще встретитесь
,,,,,, ******