Домашние животные

На каком сайте лучше поискать или может у кого есть? Нужен котенок 2-3 месяцев, серый, полосатый и не очень дорогой)))

на сайте из рук в руки- там задаром отличные котята.
WWW.IRR.RU
если хотите- могу помочь поискать- мне все равно делать нечего... )
тогда пишите в асю. 468765202
Салтанат Ефремова
Лучший ответ
Екатерина... хорошо бы знать, в каком вы городе живёте и что для вас значит "недорого"?Серый-полосатый должен быть беспородным кисом или всё же породистым бракушником? Словом, чего конкретно хотим?: ) ;)
Вы из Москвы? Долго искать не будете-дня за 2-3 найдёте своё серо-полосатое чудо... Удачи!
Елена Гница
Ирина Паутова Недорого это не дороже 1000....породистый или нет не имеет никакого значения....а живу я в Москве
А на птичьем рынке поискать? (При условии, что вас устроит непородистый котенок)
Ирина Паутова Были мы на птичьем рынке...нет там обычного полосатого котенка) непородистый вполне устроит, нам с ним не на выставки ходить))
Серого полосатого котенка вы с легкостью можете найти на улице.. . Бесплатно!
Только не на птичьем рынке! Не ищите себе заботы... многим известно, что Птичка-рассадник инфекции, болезней, смерти... Все зависит от города в котором Вы проживаете. Я подавала объявления на котят на SLANDO.выбор большой цены разные... Подайте и Вы свое на разных форумах, сайтах, в газеты... главное не спешите с выбором-ведь это на долго. Удачи!!!
у вас в городе наверняка есть приют, съездите туда и выберите любого.. они там вас ждут
Altun Saparova
на сайте irr.ru в разделе животные в дар, предлагают котят за символическую плату, есть с фото, и почему обязательно больные, я сама отдавала через объявления. А своего котенка купила за 10 рублей у бабушки на рынке, потому что понравился, хорошая и умнешькая, она на моем фото...
Айко Айкон
Кать, ну что Вы в самом деле?... Друзей, знакомых нет? Через газеты, сайты, и другие сомнительные "распростронители" котят Вы рискуете взять, бесплатно или совсем не дорого, больного котенка. В итоге сумма на лечение котенка может оказаться не маленькой... да и собственного времени придется потратить не мало.. . Капли в глаза, уши, компрессы, выведение глистов, правильное питание и т. д. Поэтому, советую Вам искать своего будущего любимца все-таки через знакомых. Плюс в дальнейшем Вы без проблем сможете консультироваться по интересующим Вас вопросам у них.
А если же нужен породистый, то выбор только в клубах и питомниках. Никак иначе.
Желаю Вам удачи!