Домашние животные

как уговорить дедушку штобы мы купили котёнка он говорит типо он будет заним ухаживать а я поиграю день и всё как?

Сашенька, а ты дай деду Слово Мужчины, что выносить туалет котика и кормить будешь сам, а дедушка тебе будет только иногда помогать. Ну котятки такие интересные, что дед быстро втянеться в предложенную ему миссию. Это точно- сама бабушка. Удачи тебе!
Лениза Дербишева
Лучший ответ
Дедушка прав.
конечно так и будет, мало тех кто действительно выполняет то что обещает, потому что это труд и ответственность. это же не так просто взял да завел котенка, с ним играть, общаться, учить надо. кроме этого если понадобиться то и лечить. а так же постоянный уход: кормежка, туалет, если надо то и расчесывание, протирание глазок и ушей, и т. п. , конечно. максимум неделя, две и тебе уже надоест, потому что хочется и погулять сходить и за компом посидеть, а котенок не будет давать спокоя (по крайне мере до тех пор пока не вырастет и ему станет пофигу) . у меня брат завел на каникулах, котенок уже достал, лезет везде и на стол и на голову, все раскидывает, грызет))) ) но мы его уже любим. если готов ко всему этому тогда уламывай, когда постоянно ноешь согласится, купи там к примеру туалет для кота, домик ))) согласится, куда денется )))
Нужно сначало отнестись к покупке котенка серьезно. Нужен он вам или нет. Подумайте. Может и дедушка прав.
так все и получиться, как он говорит.