Домашние животные

как уговорить дедушку чтобы мы купили котёнка

Принеси его дамой. Родня, думаю не выкинет малыша на улицу.
Дарья Дегтярь
Лучший ответ
чаще проси, я тоже думала не заведу никогда, но дети полгода по сто раз на день просили, а спать ложились, крестились и у боженьки и у деда мороза просили, я и расстаяла, теперь не жалею
Ирина Пацевко
Расскажите ему, что кошки очень хорошо лечат людей:)
Елена ******
а что такое? в чем суть проблемы? Я еле еле уговорила мамку на котенка
Амина Аминок
старики очень вредные, поэтому наврятли получится
Стань ответственным .
Ирина ***
Кошки помогают регулировать давление! А вообще-то детей животные учат уму-разуму и дисциплинируют. Пообещай дедушке, что будешь хорошо учиться и постоянно заниматься с котенком и он оттает!!!
Ну что когда человеку плохо кошка или кот ложится на ноги они греют потом стаёшь утром всё прошло!!!!
Эх, знать бы, я бы тебе своего подарила... пушыстенького)) ) у нас кошка постоянно брюхастая...
Расскажи ему, что станешь лучше, будешь всё выполнять, ответственность прибавится и всё такое.
а дедушка твой не хочет котенка? ты ему фото покажи )))все о них прочитай расскажи какие они дружелюбные и что мышек и крыс ловят и едят мало все самые лучшие качесва расскажи))))
Я вот тоже не могу уговотить дедушку чтобы мы купили собаку просто кошка у меня уже есть ей уже 8 лет!!!!
раскажи дедушке что кошки чистоплодные и лечут какие они ласковые