Домашние животные
Можно ли породистую собаку кормить не спецыальными кормами а натуральной едой (кашами разными молоком мясом итп)???
мясо: говядина, курица, индейка, сырая (ошпареная) или вареная, я добавляю в нее сырые овощи, капусту (на мясорубке) , морковь, зелень (не горькую, типо петрушки или салата) . каши: геркулес, пшено, рис (не часто) , гречку (своему не даю, не ест) , молочка: кефир, творог, сыр (лакомство) , ряженка, йогурт. фрукты, как лакомство, любые которые ест, но не много, яйца, раз в неделю (пекинесу одно) , рыбу вареную не часто. во всю еду добавляю на миску пол столовой ложки масла подсолнечного или оливкогого (норма, моего пекинеса) . Овощи: капуса (на мясорубке, или оч. Мелко порезанная, там клетчатка, плохо переваривается) , морковь, кабачки (сырые, тертые) , огурци. может что забыла, но примерно так
Это самое лучшее, я сваей ни разу химию не давала, ела она и щи, и каши с маслом и мясцом, и морковь и яблоки. На День её рождения и по праздникам любимый яблочный пирог.
Конечно можно. но при этом нужно балансировать питание, следить за состоянием. . постоянно! Правда при этом натуральное питание самое лучшее
да можно я так и делаю. у менчя сао и сибы

Татьяна Белых(Аксёнова)
если ставлю корм и натуралку в первую очередь съедят натуральный продукт
можно, но тщательно продумывать рацион собаки
можно мясо не варить, а просто кипятком обдавать, а вообще натуралка в любом случае лучше!
Можно. Мясо, молочные продукты, овощи, каша- это лучшая пища!
можно только нужны витамины минералы и многое другое, что бы собака потом не страдала ни от чего
конечно можно но если ваша собака еще будет!!!! привычное для собаки еда будет есть то что ел (ела)
Конечно))) моя собака на натуральной пище, варю ему кашку с мясом, разв месяц яичко даю, иногда сырое мяско тоже)
Можно, только питание должно быть сбалансировано.
ой, щас вам тут насоветуют.... и молоко.. . и мясо вареное... .
почитайте специализированную литературу, чтоб рацион был сбалансирован и богат витаминами, необходимыми для здоровья собаки!
разумееться
Можно конечно и нужно! я например варю своей собаке гречневую кашу, добавляю туда иногда овощщей, иногда заправляю подсолнечным маслом, еще находил на рынке куриные лапки, только перед этим когти надо срезать и варить в скороварке. Еще желательно давать творог, но не жирный. Пес лабрадор.
Можно, только мясо нужно варить...
Света Силич-Донцова
нахрена волки едят сырое мясо и ничего чем собаки хуже
можно\! ток смотрите чтоб не переел!