Домашние животные

Какую передачу вы бы придумали с участием собак?

"собачий мир" или что-нибудь в этом роде. с разными рубриками. 1. рассказ о породе. 2. новости с выставок (чемпионаты мира, россии, евразия, короче крупных) , где эксперты, хэндлеры и груммеры рассказывают о итогах выставок, о том как подготовить собаку к выставке, вообще новинки причесок, косметики для собак. 3. вет страничка, где рассказывается о заболеваниях собак их подробное описание для обывателей и почему это лечится в вет. больнице, а не на дому водкой. 4. любимец. интересные истории о дворняжках, их появление в доме, ну короче необычные истории любимцев семьи дворянского происхождения
Елена Харина
Лучший ответ
Елена Харина вот интересно, почему по основным каналам убрали программы о животных, ведь почти ни чего нет, а о собаках вообще
Гузеля Кутлугужина Было бы интересно смотреть "собачий мир"!
Да пеоедач про собак хотелось побольше!
Мне всегда нравилась передача "Дог Шоу".Жаль, что сейчас её нет.
Tatyana Lipova
Гузеля Кутлугужина Да, жаль,что сейчас "Дог Шоу" нет
Мне тоже нравилась передача "Дог ШОУ - Я и моя собака" , кажется так она называлась.. . Ну которую Ширвиндт младший вёл.. . Ржака была)) ) Я бы её и сейчас смотрела, жалко, что её нету.
Но со своей собакой я б туда не пошла, это было бы нечестно. Круто было смотреть, как необученные пёсы там выступали. . А если приходили бы туда с такими, как мой (ОКД1,ЗКС1), то шоу бы просто не получилось, это уже были бы показательные выступления.
Гузеля Кутлугужина А Я была и выиграла : )

Гузеля Кутлугужина Жаль моего Сника уже давно нет! Сним где только небыли
Вот:
мне тоже нравилась передача "Дог шоу". А еще на канале анимал планет мне нравится передача "Самый лучший пёс".)) А я бы придумала передачу, там где рассказывается о более редких породах. Есть примерно такая передача, но там о рассказывают только о самых популярных породах.)
собачья жизнь, собачье шоу, догс шоу или дог шоу
Лариса -Чайка
Ни какую.
А мне очень нравилась программа, которую вела Лайма Вайкуле-вот не помню её названия, почему-то в голове вертится "собачья жизнь",но не уверена. Я бы её возродила. А вообще стало очень мало передач про животных, особенно первый этим страдает, просто какие-то зверененавистники. Тоже спасаюсь тем, что смотрю Animal planet.
Наталья Пак
Гузеля Кутлугужина И мне нравилась программа, которую вела Лайма Вайкуле, да вроде "собачья жизнь"
Турнир на умения служебных собак со своим чемпионом!