Домашние животные

Ваши любимые фильмы о собаках (с участием собак)?

Сашечka)))* *
в детстве рыдала, когда смотрела "Белый Бим, черное ухо", а сейчас... нет, не цепляет. реально понимаешь, что все не так, как в жизни. вот недавно пересматривала "Воспитание жестокости у женщин и собак", и сделала вывод, что хозяйка, по сути, рас... ка, разве можно допустить, чтобы собака шла по улицам без поводка, и, более того, исчезала из поля зрения - причем, первый случай ее ничему не научил... Маска, Белый плен, Хатико, К-9 - все постановочные фильмы, не особо нравятся...

хотя, есть фильм, который все же зацепил - "Рыжий пес", австралийский.
Светлана Говорухина
Лучший ответ
Сашечka)))* * а мне "Воспитание жестокости ..." нравится, только его редко показывают.
"Ко мне, Мухтар!", "Пограничный пес Алый", "Верный Руслан", "Воспитание жестокости у женщин и собак", "Соленый пес", "Калашников и Спартак", "Бетховен", "Тернер и Хуч".
Kabdulova Raya **********
Лэсси
Мария Келлер
если честно нет таких, все фильмы как то уже критично смотрю....
Юлия Михина
Сашечka)))* * а "Собака Баскервилей"? Кстати, где-то читала, что снималась сука, я лично кобеля вижу.
Оксана Фарнина Точно. Смотришь постоянно ляпы видишь :) То в дрессировке, то в очеловечивании.
"Ко мне, Мухтар", "Лесси возвращается домой","Снежные псы", "Пограничный пес Алый", "Angel Dog"(дословно, кажется "собака - ангел хранитель"), "Дорога Домой "(обе части), "Приключения Электроника", "Бетховен "(все части). Совсем недавно открыла для себя "Ёлки 3" и планирую посмотреть продолжение "Ёлки лохматые"
И то мне больших усилий стоит не выискивать ляпы в дрессировке или в сюжете. Стараюсь искать фильмы, где собаки не очеловечиваются, а по максимуму остаются собой.
Нравился старый "Белый клык".
Ирина Настас
Тернер и Хуч, Дорога домой, Ретриверы, Бетховен, не сказать что любимые, но смотрю с удовольствием.
Ольга Гордеева
"К-9: Собачья работа" и его продолжения
Уокер Пейн
Svetlana Trofimova
Прежде всего Белый Бим Черное ухо. Дальше белый плен и второй про хаски, т. к. у меня была хаски
Нравится "Марли и я", хотя собак там могли бы и хоть чуть похожих друг на друга подобрать))) Люблю "Тернер и Хуч", "Дорога домой" обе части.. Иногда с удовольствием смотрю "Белый плен" (нравится, что собаки там не говорят)))) Под настроение шутяшный "Кошки против собак", "Крошка из Беверли-Хиллз", "Снежные псы". Так же "Отель для собак" нравится, "Бетховен".

Хотела посмотреть "Альфа", "Собачья жизнь", "Далеко от дома: Приключения желтого пса", но пока так и не соберусь.

Бесит "Белый Бим" (точнее как там "озвучили" собаку всякими подвываниями на ровном месте), раздражает "Хатико" (тем, как пофигизм и чистое предательство хозяев к собаке воспели до романтики)
Комиссар рекс с моретти, остальные части не нравятся.

Мы на острове сальткрока, сериал по книге линдгрен, в детстве очень любила эту книгу, и сериал хороший, герои как будто ожили из моего воображения, тот редкий случай, когда все идеально совпало, позитивная история, замечательный сенбернар.

Дай лапу, друг

Тернер и хуч

Где ты, багира?

Фландрийский пес (1999г, другие версии не то) за душу берет.

Еще за душу берет фильм Верный руслан 1991г, но он не любимый, он грустный.
Marzhan Ayaganova
Бетховен
Мне фильм "Собачья жизнь" понравился из недавних.
Сейчас смотрю- "Мужчина в моей голове"
Ромашка :)))
Недавно с удовольствием на пару с супругой пересматривали "Приключения Электроника")) Любопытно, что эрдель в разных эпизодах - совершенно разные собаки.
Нравятся фильмы "Друг" , "Жизнь и приключения четырёх друзей", "Солёный пёс", "Собачья жизнь" (с Чарли Чаплином), "Флюк". Эти фильмы могу пересматривать и пересматривать))
Бетховен
Aisulu Zharilgapova
безусловно К-9, и... Маска... сразу и не вспомнить... ещё Белый плен...
Комиссар Рекс.
"Хатико", "Белый Плен".
Аселя Жален
Бейли, Возвращение Мухтара (сериал), Пёс (сериал)
'' собачья жизнь" и "Хатико"
Nadira Salixova
Белый Бим Черное Ухо, собачья жизнь, альфа, белый клык.
"Собачье сердце" и "Хатико"♡
(***veronika***)
Хатико, к-9 рождественские приключения, Маска.