Домашние животные

ваша любимая порода маленьких собак для житья в квартире

шпиц-маленькая и дружелюбная, детей любит, а ещё мопс лично у меня помесь мопса с чихуахуа-у него правильное строение носа: моськи, так как у чихуахуа вытянутая моська, а если бы был просто мопс то он бы хрюкал! Можно ещё той-терьера тоже любит детей хоть и прихотливая порода!
Лидия Чупринская
Лучший ответ
Моя любимая порода - русские тои.
вот обе собачки живут в квартире)) ) шерсти нет, едят не много а любви дают как целая стая
Рената Тропп
Люблю я МОЛОСОВ . А поэтому держу самых маленьких из МОЛОСОВ: БОЛЬШУЮ собаку в МАЛЕНЬКОЙ упаковке, самых маленьких молосов- МОПСОВ.
Нина Мехтиева
Для меня фр. бульдог. Просто мельче собак в доме никогда пока не было.
Xxxxx Xxxxx
Вестики, конечно!!!
Мои любимые породы Русский Той и Чиху-Хуа д\ш. Но даже при условии что это комнатные собачки, это не значит, что с ними не надо гулять на улице, они как и любые собаки обязаны гулять и ходить в туалет на улице, а в туалет дома они должны ходить только при необходимости и только на пеленку или что еще лучше на собачий туалет, такие сейчас продаются в зоомагазинах, очень удобная вещь. А для прогулки в холодную погоду подойдет одежда теплая.
Если из маленьких, то мне шпицы нравятся:)
Юля Щербакова
Самые маленькие для меня это мопс и английский бульдог. Идеально подходят для житья в квартире. Ещё меньше, это уже не собаки, а недоразумение, с ней играть страшно, боишся сломать что нибуть. А большим тесно в квартире.
Gulsara Rashatova
всегда любила больших собак, но в квартире с ней жить не просто, а совсем малыша не хотелось заводить, поэтому выбрали французского бульдога, идеальная собака для квартиры, семьи и деток любят очень
Тои, и чихи
из малышей мне мопсики симпатичны)
У меня пекинес живет 7лет, умненькая и ненавязчивая собачка, пивко любит со мной попить.
китайская хохлатая