Домашние животные

ваша любимая порода маленьких собак + характеристика

ПЕКИНЕСЫ моя слабость, маленькие -большие императоры
Алёнка Ерёмина
Лучший ответ
Русский той. Грациозная собачка, внешне напоминающая маленького олененка. Очень ласковая, сообразительная, прекрасно дрессируется, послушна и беспроблемна. Минусы - гладкошерстные мерзнут в холода, нужна утепляющая одежда.
Той пудель. Идеальная собака для семьи. Здоровая психика, не линяет, не пахнет, легко обучаемая, ладит с детьми.
Минус единственный - сложный и кропотливый грумминг.
***naughty Ledy**** давай пообщаемся?в агенте переключи что бы я тебя видел
Велиш корги - что может быть прекраснее этих жизнерадостных колбасных собачек?: ) Шпицы не менее любимы. тоже очаровательная порода.
"mia_ Katerina*_#...)))
Йорк-моя любовь на века! Умненькая, веселая, нежная, ласковая, контактная собачка с отважным сердцем, самый замечательный друг и компаньон.
Ксения Попова
Мини-буль.)) ) Супер пёс. Умный, энергичный, с потрясающей мимикой. Немного упрям и самостоятелен, потому - собака не для всех.
Всё что меньше мини-буля, считаю не маленькими, а микроскопическими собаками. Мне такие не нравятся.
Tatjana Molchanova
цвергшнауцер. Большая собака в маленьком теле, отважный, хорошо дрессируется, ориентирован на человека, хороший характер, не линяет, требуется грумминг.
Vika Love
цвергшнауцер. Отважный веселый гном.
такса и джек рассел терьер. веселый, умные собаки. красивые, не злобные, как многие мелкие. но очень активные и задиры.
Эти милые алкоголики - йорки))
Йоркширский терьер. Жизнерадостный, весёлый, энергичный, умный!)))))))
чихуахуа) они такие лапочки**))
йорк) ласковый . умный, самая лучшая собака
Хаски. Ахеренные собаки.
моя самая любимая порода собак это чихуахуа
они такие прикольные и радостные у них уши стоят как у кроликов
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель