Домашние животные
вашу любимую кошку разорвала собака(убила) и хозяин смотрел на собаку как она это делает и не останавливал! внутри
А ПОЧЕМУ кошка осталась без ВАШЕГО присмотра? ! .Вина - на вас....
Жанара Жаксылыкбаева
опять((( виноват хозяин! у него авчара большая без поводка и номорднка покуала тогда ребёнка... в суд подали но не посадили мколько кошек убила! просто у нас город но не большой!
Господи, вам бы всем такую фантазию да активность - да на школьных уроках литературы.. .
картинка маслом - мой кот не пойми с какого вдруг хрена в городе на улице ( а на даче, если кто и налетит - кошки бегают быстрей и деревьев вокруг много) , ни хрена не защищается от собаки, я столбом стою - смотрю, хозяин собаки - полный дурак, стоит смотрит, как его собака дерёт кошку, причём не ту, что забрела на территорию хозяйского участка, охраняемого собакой, а просто мимо проходящую, вот псих такой попался (ну может быть, не спорю..)... а когда уже кошка сдохнет от зубов собаки - пойду подумаю, что делать. . заодно и здесь напишу, что моего кота чужая собака убила.. .
впрочем, нам проще. . на наших собак иногда нападают бесповодочные агрессивные псы - приходится отбивать, по-разному ))
Да я бы за котэ хозяина собаки отдал на растерзание большим котэ - тиграм или львам.
а как он должен остановить???. У меня моя собака тоже так кошку разорвала.... В том месте где все выгуливают собак, какой то чудила кошку принес и в травку пустил.. . А драт у меня зверовик... Хозяин кошки видел мою собаку... А вот я кошку в траве не видела... Ну и кирдык кошке.... Иногда хозяевам кошаков думать надо... Кошки-то животные "своей"территории.. . Зачем же на улицу их тащить? не хозяйская, так дворовая собака порвет!
Жанара Жаксылыкбаева
а у нас нет! там не выгуливают!
собака не виновата.. . всё дело в хозяине. . люди не адекватны, кто знает, может он специально собаку натравил на бедную кошечку. .
вы никому ничего не докажете. если вы полезите ещё к этому хозяину собаки, он же и на вас так натравить её может.. .
а кошку тогда надо было дома оставить, и гуляла что б под присмотром если не приспособлена к уличной жизни, она ведь походу не знала какие могут быть ЛЮДИ да и собаки на самом деле.. . виновен тут только хозяин собаки..
Жанара Жаксылыкбаева
у них тоже кошка!!!!но ихняя собака её не трогает как и моя кошектолько своих! а остальных ненавидит!!!!я спецально как и он отпушу собаку на ихнюю кошку!!!!
у меня был кот, который сам собаку разорвать мог.
А что домашняя кошка делает на улице? нефиг отпускать-сама виновата.
Убью на х. хозяина собаки. Вообще, я бы не стала смотреть, как кто-то смотрит, сразу вмешалась.
сволочь он, я бы подкараулила его без собаки и морду его поганую грязью закидала!
нечего прежде всего выпускать животное на улицу. Если кошка ходит на улицу, то она не считается домашней. Читайте правила содержания. У меня бы такого никогда бы не призошло.
Я не выпускаю своих кошек на улицу - люблю их и не хочу потерять. Домашняя кошка на улице - смертник. Машины, собаки, люди, бездомные кошки, наконец - все это опасности, приводящие если не к смерти, то к тяжелым травмам и заболеваниям. Нечего сказать в оправдание хозяина собаки, но Ваша вина ничуть не меньше
У родственника пёс у себя в ограде кота соседского задавил. А какие претензии? Пёс-хозяин двора (частный дом) . Родственник хоть и пытался остановить собаку-но много ль коту надо.
Учите кошек гулять на своей территории, под присмотром или не выпускайте вообще. Получается-за собакой нужно следить, а за кошкой нет?
Ирина Суслина
Всё верно, локанично и точно !!!
Лилия Халидуллина
У МЕНЯ ТОЖЕ СОБАКА КОТА РАЗОРВАЛА И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НЕ ГРУСТИ ПОПРОБУЙ ЗАВЕСТИ ДРУГОВО КОТИКА НЕ ПОХОЖЕГО НА НЕГО
а что ваша любимая кошка делала на улице?
Ведь не в квартиру же к вам собака вперлась
Жанара Жаксылыкбаева
она гуляла!!!
в случившемся бесспорн виноват только хозяин. надавать ему по морде. если битесь, что он в милицию накатает - сильнее надовать. тут из ружья не по собаке, а по хозяину хорошо б.
**маринка **
а хозяин кошки белый и пушистый. Выпустил кошечку погулять, а все вокруг должны облетать сие святое место.
не знаю даже. . кошек лучше на улицу не выпускать (мы не выпускаем, мало ли.... )
а с хозяином бы что сделала. .
вначале спросила бы почему он ничего не сделал. потом, судя по его ответу. но что-нибудь такое, чтобы он на всю жизнь запомнил....
а с хозяином бы что сделала. .
я бы пристрелила эту собаку без сожаления, я уже так поступала !!!
Ксения Синельникова
хозяина нужно пристреливать,а не животное...
действительно, нужно собрать всех пострадавших и свидетелей. от такой толпы ни один участковый не сможет отмахнуться. если не прокуратура в суд подаст, то сами. опять же всей толпой. и желательно к одному судье. 13-14 исков сделают наказание максимальным
Ирина Суслина
Бесполезно ...
боже.. . это с вами такое несчастье случилось? =(
Жанара Жаксылыкбаева
да=((((((
Елена Селезнева
ужасс!!! бедная кошечка....(((
главное держитесь, не унывайте!
убил хозяина собаки
У меня так и было. Кошка упала с балкона. Собака ее увидела и начала истерзать. а хозяин сидел рядом и читал газету.
Axa Oksi
ну и сука ваш сосед!
таких собачек нельзя держать в городе.. . если хозяева заводчики не понимают, то нужно уничтожать таких монстров... я бы собачку продырявила всеми подручными средствами, палками, ботинками бы забила.. . а если бы не вышло, то подкараулила и потом прикормила бы ее отравой - око за око! хозяина такого бездушного к ответу призывать - просто зря тратить время.. . а вот лишится собачки хозяин - помрет у него на руках "друг человека" - глядишь, и призадумается...
**маринка **
Дура ты, Ксенья.
Собаки всю жизнь кошек жрали и жрать будут. А вот таких хозяев - соплежуев, которые "погуляьб" кошечку отпускают, а потом слезы крокодильи льют - самих штрафовать надо.
Альбина Adilbekova
причём тут собака?это природа!
а вот хозяйно можно и продырявить и отравить и что вы там собрались делать
Долго плакала!!!
Nina Kiveli
У нас одна собаководша бл. выпустит хаски по улице на поселке, они бегают без присмотра и рвут кошек, это просо писец, у меня два кавказца было ни одной убитой кошки, и не одного укуса, хотя порвать кого хочешь могли. Полиция приняла заявление мучали как правильно писать, у них даже калитки нет перед домом, а вольер построили. Не знаю как дальше быть весь на нервах за своих кошачих, буду кавказа опять брать шоб сожрал этих хасей, а хозяйке хаски морду надо бить, без намордников и поводков гуляет падлюка змеиная....
Заявил в милицию
Жанара Жаксылыкбаева
нет! у нас ещё за это штрав дают!!!
жестоко, завёл бы себе собаку побольше хозяиновской и также поступил бы
Жанара Жаксылыкбаева
я завела овчарку!!!!завтра наверно пойду!!! БИТЬ!!!!
Я бы повторила этоже потом с собакой....
Алия Бикташева
Собаку за что? Это воспитание такое, а я бы повторила это, только с хозяином собаки! Он виноват, мы в ответе за тех, кого приручили. Он виноват, то что позволил собаке убить котейку, но я не поняла, почему хозяйка кошки не вмешалась?
Покопалась бы в законодатольстве, за имущество хоть заплатил..
Причём тут собака?! Хозяину голову надо было откусить. ЛЮДИ в ответе за тех, кого приручили. И вы в том числе за свою кошку.
Ни чего, бог ему судья. Обращатся к ментам себе дороже. У нас участковый как снежный человек: все о нем говорят но ни кто его не видел.