Домашние животные

Вы что-нибудь знаете о данных книгах о собаках? хорошие или нет? посоветуйте ваши любимые книги!

1 и 4 у меня есть - хорошие книги, №2 читала, особо ценного для себя ничего не нашла.
кроме этих мне очень нравится "Ваша собака" Д. Палмер и "Болезни собак" (Баранов), из более современных "Новая энциклопедия пород собак" изд-ва Аквариум. из старых книг хорошо написаны и здорово помогают в воспитании щенка книги Б. Рябинина ("мои друзья" и др.) ,
только настоятельно НЕ рекомендую книгу Корнеева "Слово о собаке" - куча совершенно непростительных ошибок и неточностей.
Лиза Губанова
Лучший ответ
Горина Лариса Сохраню ваше письмо, распечатую и буду с ним ходить по магазинам!!!!
Спасибо огромное!!!!
у меня Мазовер и Виноградова, наш Друг, там еще овчарка на обложке, очень толковая. и по четвертой книге, написано слабовато
В детстве я обожала книгу "Воспитай себе друга! ! Там хоть и говорится о доберманах, но много и общей информации и ТАК все в виде повести описано - класс!!!)))
Книг много у меня, в основном это породные - о доберманах ну и дрессировке-воспитании
О ваших ничего не слышала
Мне оч нравится
Владимир Исаевич Круковер "СПЕЦИАЛЬНАЯ ДРЕССИРОВКА СОБАК"
Пичи Э. "Научите вашу собаку хорошим манерам"
Манфред Кох-Костерзитц "400 советов любителю собак"
Беляев В. А. "Правовые вопросы содержания собак и кошек"
Карпышева Наталья Михайловна "Выставочная собака: Тернистый путь к пьедесталу"
Владимир Исаевич Круковер "300 практических советов владельцам собак. Типичные ошибки"
Экард Линд "Апортировка весело, быстро, четко"
Е. Н. Мычко "ПОВЕДЕНИЕ СОБАКИ"
Томас А. Нотт, Долорес Оден Купер "Домашний настольный справочник по дрессировке собак"
ну еще много в электронном виде
Горина Лариса спасибо)))))))))))
Книги не плохие, и чем старее, тем проще и ценнее!
Мария Белая
Горина Лариса нашла вот в шкафу старые! в новых изданиях чёрт ногу сломит! а в старх всё понятно и толково пишут! вот я спрашиваю, может кто читал уже такие! Мнения узнать! А вы читали?
Мария Белая Да, собаками занимаюсь всю жизнь, читала многое, некоторые из этих. Подходы в основном, одинаковые. Занимаясь собаками, ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте литературу, это поможет избежать многих ошибок! Удачи и здоровья вашим питомцам!
Мои любимые книги про собак (А. Иванова Ваша собака), Собака по душе аманда о нил
... Fran ...
" Хочу собаку"-расчитана на того кто первый раз берет щенка. На мой взгляд очень слабая книга.
"Воспитание Щенка"-советы попрофессиональней и полнее.
Извините, о других книгах ничего сказать не могу.
Горина Лариса Спасибо за хороший ответ))))))
№ 2.У меня есть такая книга. Она про бойцовых собак. Интересная)))
Ирина Кузьмич
Книги хорошие)) у меня есть несколько)) Из них можно узнать много полезной информации.
4 книга-у меня была книга из этой серии-там про породу написано вообщем
и наподобии 6 книги есть-там очень подробнее
покупайте новые книги, а не старые-меодики изменились
Lu*