Домашние животные

Говорят что рыжий кот приносит в дом деньги а рыжая собака чего в дом приносит? Или только уносит?

Не знаю, кому как, а мне обе принесли улыбку. Спасибо!
Гульзада Утекеева
Лучший ответ
Гульназ Капарова И ваш ответ мне тоже принёс улыбку!))))
Я не знаю про собаку, но очень долго работала на выставке кошек... и у нас всегда рыжих котят "чубайсиками" звали.... странно мне после этих воспоминаний про появление денег в доме от рыжих слышать !!!
Марго Королева
они радость приносят, забавные такие
Гульназ Капарова Спасибо за оценку моего вопроса!

Очень забавные!)))
Оптимизм приносят и позитивное восприятие мира....
Natali Mor***
Рыжие всегда к счастью... Я, к сожалению, настоящая блонда, но моя дочь - натуральная рыжая, и ей ( я очень этому рада), всегда в жизни везет.. . УДАЧИ РЫЖИМ !!!
Мария Кутуева
Думаю, вы обе с собакой приносите в дом радость - собака - вам, а вы - своим родителям, друзьям.. . А вот рыжих злых не встречала, ни собак, ни людей. Были только рыжие - обиженные обстоятельствами. Но у рыжих, кстати, сопротивляемость и жажда жизни выше, наверное, потому, что они несут в себе кусочек солнца.
Золото приносят, рыжее такое)))))
Песок с улице они приносят. А ещё кучу шерсти во время линьки. А без них плохо.
Alina Fetesku
Любая собака приносит своему хозяину счастье и любовь.
я не знаю ничего по поводу цвета (хотя у самой рыжий кот, и в первые услышала что он приносит деньги).... но я думаю собака это член вашей семьи который приносит в семью счастье, радость, веселье, лн может стать хорошим компаньёном)))))) питомец становиться вашим другом....)))))
красивый песик. Думаю удачу
как правильно все рыжие животные приносят удачу, доро, здоровье и деньги