Домашние животные

Откуда взялось ваше животное?

мое пришло в сентябре котеночком месяца отроду, село у двери и мяукало. Вот и осталось у меня жить... Сейчас вырос умнейший, наглейший котяра :) Обожаемый всей семьей просто :)
Irma Silakadze
первую кошку мне подарил мой любимый человек 6 лет назад, вторую кошку мы уже купили вместе с ним для компании первой.
3 кошака мы подобрали в подъезде-был такой тощий что стало жалко... (
4 кошка пришла к нам сама в лютый декабрьский день.. . как тут ставишь маленькое существо на морозе?
5 кошака мы снимали с дерева, сейчас это 7 кг жира переваливается по квартире и ест все подряд.. .
6 кошечку я взяла на каком то базаре, она так сильно чихала и сопливила.. .
7 котяра сидел возле дороги в огромной луже.. . )

вот такое бывает))
Y*
Yagodka ***
Лучший ответ
взялось из питомника в свое время -купила там
Жазира Хожаева
Старшую взяла в 1.5 мес. по объявлению "в добрые руки", собиралась покупать абиссинку, но увидела это чудо "в сметане" и влюбилась. . Сейчас нам 6.5 мес.
Кота-манчкина купила в питомнике.. . Сейчас ему 3.5 мес.
Анна Кирячек
Собак у заводчиков, а котов с рук!
Наш дворянчик мыкался у вокзала. видимо. не пустили в поезд без справки. Был тих, мягок и очень скромен. Теперь-диктатор. Золотанчик!
А мою кошку ( породистую кстати, британка вислоухая) принесли в ветеринарку на усыпление.... Люди уезжали за границу.... А я за усыпление заплатил, а кошку себе забрал.... Так что она у меня по документам уже мёртвая))) ) Значит жить долго будет))))
Legoland
купилось в питомнике.
Подруга нашла объявление "В добрые руки, ласковая голубоглазая кошечка". Помесь перса, сибирки и непойми кого) Самая красивая)
в питомнике купила
Alina †*
В декабрьский мороз подобрали, беременную, на улице.. . Внешне не красивая, маленькая кошка, но любимаяяяяяя.... и для нас самая-самая....
котик из приюта, собачка с украинского базара
Подарили за удачно принятые роды.
Елена Шмиголь
мы тоже свою Масяню на улице подобрали. Умненькая, чистоплотная кошечка. По всей видимости, метис перса.
Живут на 2 семьи 3 кота и 1 кошка уже 11 лет. Всех подобрали на улице. Кота и кошку подобрали очень маленькими с еще полуоткрытыми глазами. Сейчас это сплоченная банда боевых наглых котов, которые низвели нас до уровня обслуживающего персонала.
мама привезла котенка от своей кошки
По объявлению. Кошке было уже 2,5 месяца, 1 хозяева брали им не понравилось, оказывается кошечки еще и какают и вернули хозяевам которые отдавали котят. Потом мы искали искали котенка и наткнулись на объявление. Взяли. Теперь моей Марочке 11 лет.
взялось тетя родная подарила от своей кошки
********** *************
Купила мопсика на птичьем рынке)))
через знакомых взяла красотульку свою, перс шиншила)
Хомяк куплен, попугаи - куплены, кошка - на улице подобралась, кот -родился.
Старшая кошка: шла к знакомым за трехшерстной, а взяла серебристый пушистый комочек с большими глазами, которое смотрело на меня и говорило: мяяяя.
Младшая кошка: Долго искала по городским обьявлениям трехшерстную, нашла, съездила на другой конец города и привезла.
На улице гулял, за мной увязался котенок. Я его взял. Теперь выросла наглейшая кошара, любимая всей семьей=)
пса мама купила за 2 тысячи у метро, говорили что это той терьер, мама у меня доверчивая) вырос конечно детина как 5 той терьеров, но мы его все равно сильно любим)

а кролик и попугай из зоомагазина
Своего Оскара взяли с рук маленьким котёнком. Сейчас ему уже 6 лет.
Grajina Esvil
мы тоже нашли свою кошу) 8 лет назад) Она персидская, очень красивая, даже не знаю кто додумался такую красоту выкинуть! =) Тоже обожаема всей семьей) Но первые 1,5 года - просто нечто, на руки невозможно было взять, боялась, вырывалась, рычала, гадила где попало.. . Мы перетерпели.. ) Теперь она - само совершенство)))
Сам меня нашёл-стоим трещим (в гостях у друга был) около меня комок пищит, я его подобрал на шею посадил и он весь вечер (пока я с парнями общался) у меня проспал, потом я его пытался от мамы друга спрятать-не вышло она меня отчитала что я взял чужого и кто-то по нему будет страдать, но я другой политики-----такое чудо просто так нельзя разбрасывать----ему сейчас полгода он здоровый, наглый котяра Грызуном звать, я его фик кому отдам))))
хозяева выкинули нашу красавицу с 7 этажа, за то, что кусалась
сейчас это обожаемый член нашей семьи, хотя играя, продолжает кусаться и царапаться
зоомогозин
Алла Самко
Первую кошечку купила на базаре, вторую по объявлению взяла, третью нашла под кустом в Волгограде и привезла на поезде в Красноярск (3-е суток езды) , четвертую нам в подъезд подкинули, взяла себе, жалко стало.
Теперь все они довольные упитанные ленивые кошки))