Домашние животные
зоомогозин
Откуда взялось ваше животное?
мое пришло в сентябре котеночком месяца отроду, село у двери и мяукало. Вот и осталось у меня жить... Сейчас вырос умнейший, наглейший котяра :) Обожаемый всей семьей просто :)
первую кошку мне подарил мой любимый человек 6 лет назад, вторую кошку мы уже купили вместе с ним для компании первой.
3 кошака мы подобрали в подъезде-был такой тощий что стало жалко... (
4 кошка пришла к нам сама в лютый декабрьский день.. . как тут ставишь маленькое существо на морозе?
5 кошака мы снимали с дерева, сейчас это 7 кг жира переваливается по квартире и ест все подряд.. .
6 кошечку я взяла на каком то базаре, она так сильно чихала и сопливила.. .
7 котяра сидел возле дороги в огромной луже.. . )
вот такое бывает))
взялось из питомника в свое время -купила там
Старшую взяла в 1.5 мес. по объявлению "в добрые руки", собиралась покупать абиссинку, но увидела это чудо "в сметане" и влюбилась. . Сейчас нам 6.5 мес.
Кота-манчкина купила в питомнике.. . Сейчас ему 3.5 мес.

Собак у заводчиков, а котов с рук!
Наш дворянчик мыкался у вокзала. видимо. не пустили в поезд без справки. Был тих, мягок и очень скромен. Теперь-диктатор. Золотанчик!
А мою кошку ( породистую кстати, британка вислоухая) принесли в ветеринарку на усыпление.... Люди уезжали за границу.... А я за усыпление заплатил, а кошку себе забрал.... Так что она у меня по документам уже мёртвая))) ) Значит жить долго будет))))
купилось в питомнике.
Подруга нашла объявление "В добрые руки, ласковая голубоглазая кошечка". Помесь перса, сибирки и непойми кого) Самая красивая)
в питомнике купила
В декабрьский мороз подобрали, беременную, на улице.. . Внешне не красивая, маленькая кошка, но любимаяяяяяя.... и для нас самая-самая....
котик из приюта, собачка с украинского базара

Подарили за удачно принятые роды.
мы тоже свою Масяню на улице подобрали. Умненькая, чистоплотная кошечка. По всей видимости, метис перса.
Живут на 2 семьи 3 кота и 1 кошка уже 11 лет. Всех подобрали на улице. Кота и кошку подобрали очень маленькими с еще полуоткрытыми глазами. Сейчас это сплоченная банда боевых наглых котов, которые низвели нас до уровня обслуживающего персонала.
мама привезла котенка от своей кошки
По объявлению. Кошке было уже 2,5 месяца, 1 хозяева брали им не понравилось, оказывается кошечки еще и какают и вернули хозяевам которые отдавали котят. Потом мы искали искали котенка и наткнулись на объявление. Взяли. Теперь моей Марочке 11 лет.
взялось тетя родная подарила от своей кошки

Купила мопсика на птичьем рынке)))

через знакомых взяла красотульку свою, перс шиншила)
Хомяк куплен, попугаи - куплены, кошка - на улице подобралась, кот -родился.
Старшая кошка: шла к знакомым за трехшерстной, а взяла серебристый пушистый комочек с большими глазами, которое смотрело на меня и говорило: мяяяя.
Младшая кошка: Долго искала по городским обьявлениям трехшерстную, нашла, съездила на другой конец города и привезла.
На улице гулял, за мной увязался котенок. Я его взял. Теперь выросла наглейшая кошара, любимая всей семьей=)
пса мама купила за 2 тысячи у метро, говорили что это той терьер, мама у меня доверчивая) вырос конечно детина как 5 той терьеров, но мы его все равно сильно любим)
а кролик и попугай из зоомагазина
Своего Оскара взяли с рук маленьким котёнком. Сейчас ему уже 6 лет.

мы тоже нашли свою кошу) 8 лет назад) Она персидская, очень красивая, даже не знаю кто додумался такую красоту выкинуть! =) Тоже обожаема всей семьей) Но первые 1,5 года - просто нечто, на руки невозможно было взять, боялась, вырывалась, рычала, гадила где попало.. . Мы перетерпели.. ) Теперь она - само совершенство)))
Сам меня нашёл-стоим трещим (в гостях у друга был) около меня комок пищит, я его подобрал на шею посадил и он весь вечер (пока я с парнями общался) у меня проспал, потом я его пытался от мамы друга спрятать-не вышло она меня отчитала что я взял чужого и кто-то по нему будет страдать, но я другой политики-----такое чудо просто так нельзя разбрасывать----ему сейчас полгода он здоровый, наглый котяра Грызуном звать, я его фик кому отдам))))
хозяева выкинули нашу красавицу с 7 этажа, за то, что кусалась
сейчас это обожаемый член нашей семьи, хотя играя, продолжает кусаться и царапаться

Первую кошечку купила на базаре, вторую по объявлению взяла, третью нашла под кустом в Волгограде и привезла на поезде в Красноярск (3-е суток езды) , четвертую нам в подъезд подкинули, взяла себе, жалко стало.
Теперь все они довольные упитанные ленивые кошки))