Домашние животные

Откуда взялась берется любовь к животным

Ольга Ченцова
Вот посмотрите, этих людей не так уж и мало....http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1254999540;start=
Гузель Вафина
Лучший ответ
впитывается с молоком мамы. но это не мой лучай- моя мама ненавидит папугаев а я их обожаю
Татьяна Пуц
какая там любовь мы их едим
Елена Зубок
Только от рождения! Она или есть, или нет!
Natalja Ristna
из общности происхождения. А серьезно: слышала, что будто бы за 12-30 тыс лет существования рядом человека и собаки у некоторых Хомо Сапиенс возник ген привязанности к собаке. У меня точно он есть! Жить без собак не могу - пробовала, не получается.
Валюшка.. )))
Мы же часть природы, как и они. Все мы одной крови!
так взялась или берется?
Eliza Bektemirova
Мне кажется - это от того, что людям не хочешь отдавать тепло нежность и заботу... в силу каких то причин (
а откуда берется ненависть ко всему живому?
у меня с рождения!
Это у нас на генном уровне ! )))
Maira Assauova
они нас притягивают, а мы их
Алия Баширова
От ласки. Потому что они нуждаются в нас, а мы нуждаемся в них. Это взаимное чувство и вызвано добрым обоюдным отношением. Н ласку, животные отвечают лаской. Это не объяснимо, это идет от сердца и от души, поскольку она у всех есть. Просто животное, оно не обидит, не будет ругаться, обижать, а скорее наоборот успакоет. А животному нужно тепло и забота. Люди и животные дополняют друг друга. Наш мир такой разнообразный. И это и есть чудо!!!
к каким именно животным?
по телеку видела если очень любить корову из неё получится очень вкусная говядина)))