Домашние животные
Имеет ли смысл участвовать в выставках-шоу собак, где разыгрываются крупные призы? Автомобиль например.
Бытует такое мнение, что победитель заранее уже известен....
Участвовать стоит Всегда!!!!
если это есть уровень вашей собаки то поучаствовать можно
ну если у вас собака именно бэстового уровня-и уже имеет за плечами кучу побед именно в общих бэстах -то почему бы и нет?
Участвовать можно, а вот рассчитывать на выигрыш не стоит и дело не в проплаченном Победителе, а в высокой конкуренции. Если ваша собака соответствует уровню победителя монопородного Чемпиона мира, то можете рискнуть.
Мне кажется все это лохотрон, приз получит свой человек
ну а почему бы и нет? попытка - не пытка, а победитель известен заранее, если он спонсор. и смысл устраивать шоу для конкретного человека, попробуйте, вдруг повезет!
Имеет. Поиск новых друзй, и раскрутка собаки. =)
Я не знаю как в других регионах, но в нашем регионе мы уже знаем чья собака будет победителем выставки. Очень редко бывает когда выигрывает другая собака, и это порой бывает неожиданно. Многое зависит от эксперта, многие продаются.
Мне кажется смысла нет.. .
Если бы мне рассказали, что подруга выиграла автомобиль на выставке СОБАК, я бы упала со смеху и валялась до ночи...)) )
Ну какое отношение имеет собака к авто?
Здесь шансы пятьдесят на пятьдесят.... как и во всех подобных шоу, выставках!! !
Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть!! В вашем случае пойти! !
Я думаю это правильное решение!!