Домашние животные

Имеет ли смысл участвовать в выставках-шоу собак, где разыгрываются крупные призы? Автомобиль например.

Бытует такое мнение, что победитель заранее уже известен....
Участвовать стоит Всегда!!!!
Марина Готвянская
Лучший ответ
если это есть уровень вашей собаки то поучаствовать можно
Roza Tsyrempilova
ну если у вас собака именно бэстового уровня-и уже имеет за плечами кучу побед именно в общих бэстах -то почему бы и нет?
Lusia *
Участвовать можно, а вот рассчитывать на выигрыш не стоит и дело не в проплаченном Победителе, а в высокой конкуренции. Если ваша собака соответствует уровню победителя монопородного Чемпиона мира, то можете рискнуть.
Елена Гагарина
Мне кажется все это лохотрон, приз получит свой человек
ну а почему бы и нет? попытка - не пытка, а победитель известен заранее, если он спонсор. и смысл устраивать шоу для конкретного человека, попробуйте, вдруг повезет!
Настюша *****
Имеет. Поиск новых друзй, и раскрутка собаки. =)
Я не знаю как в других регионах, но в нашем регионе мы уже знаем чья собака будет победителем выставки. Очень редко бывает когда выигрывает другая собака, и это порой бывает неожиданно. Многое зависит от эксперта, многие продаются.
Ольга *
Мне кажется смысла нет.. .
Если бы мне рассказали, что подруга выиграла автомобиль на выставке СОБАК, я бы упала со смеху и валялась до ночи...)) )
Ну какое отношение имеет собака к авто?
Здесь шансы пятьдесят на пятьдесят.... как и во всех подобных шоу, выставках!! !
Но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть!! В вашем случае пойти! !
Я думаю это правильное решение!!