Домашние животные
Можно ли участвовать в выставках не имея родословной? в выставках не очень крупных
Одним словом НЕТ! Не в каких !
Можно, но только на специальных, для беспородных собак. Там дают призы за самую маленькую или большую собаку, за самую толстую, за самую смешную.
С собакой - нет. С кошкой - да
нет нельзя
Для определения породы экспертом РКФ-FCI собаку могут записать на выставку РКФ.
Нет, конечно. Только если это шоу беспородных кошек
Нет, Не имея документов Ваша собака (кошка) не допускается к участию в выставках (любых).
Есть выставки для беспородных собак и собак без родословной. Вроде бы клуб Дружок проводит. Там собак оценивают по ухоженности и воспитанности. Вот на такие можете походить.
Можно. Если у вас есть щенячья карточка и вет. паспорт на собаку с отметками о прививках, и оплата за саму выставку, вернее за участие.
ни на маленьких, ни на больших, собаки без родословной не допускаются в ринг
Нет конечно. Собака, которую собираются выставить на выставку-должа иметь родословную и целый все прививки.
Выставки проводятся только для породистых животных, родословная доказывает породность животного. по этому, к сожалению, нет
Нельзя!
Можно только на городских.... спросите в Кинологическом клубе вашего города. они в курсе
можно на скоровских.
нет
Можно, конечно! Люди, почему нельзя то? Есть специальные выставки - любительские. Поищите в интернете. Что ж, теперь поделать, если нет у собаки родословной или просто не оформили все это дело, например, на алиментного щенка?
Ищите, все есть )
Если собака породная, можно сделать нулевку документы