если на определение породоности-то вполне вероятно
только все это стоит денег - сначала собаку регистрируют в клубе ( платят годовой взнос) ,клеймят ( платят за это) , затем платят за участие в выставке) сейчас от 1200руб и выше) и выставляют.... сколько я видела таких беспородных -все в конце ринга с низкими оценками
Домашние животные
у моих знакомых собака без родословной и они говорят что участвовали на выставке.это правда или лгут?
Если участвовали в выставке, значит, должны были получить диплом с оценкой. Пусть покажут вам его. Если диплома нет, значит, участвовали в качестве зрителей.
Есть специальные выставки для беспородных собак. В других городах они проводятся регулярно, вот в М-ве не знаю.. . Может, и не врут, просто не договаривают о статусе выставки.
Ну может посмотреть приходили. В выставке принимают участие собаки имеющие родословную.
Незнаю как сейчас, но раньше в Москве был клуб"Дружок",там были дворняжки, этот кдлуб устраивал выстави для дворняжек. Метис может учавствовать в соревнованиях, а выставки нет.
Если совсем без доков, то не может быть. Если по щенячке, то это возможно.
в выставке вряд ли, а вот на соревнованиях всяких вполне.
так есть же фото пусть предоставят доки
у нас демократию никто не отменял, на выставку можно и крокодила привести.
у моего немца мать без документов, но рабочая собака, с детсва на выставках участвует)
мне тоже этот вопрос интересен)