Домашние животные

Собачники, подскажите, как облегчить пребывание в кв. и как поступить? Сука щенится первый раз. Случку не уследили.

Оля *****
у меня кошки.. . а проблема одна.. . первые роды прерывать не желательно.. . больше скажу, хотя бы одного просто необходимо оставить.. . для её же здоровья!! ! у них женские болезни по-серьёзнее человеческих будут.. . а уж про последствия этих болезней я уже не говорю.... во времена ссср у подруги была породистая собака.. . ей не нашлось партнёра в россии по уровню родословной.. . хозяева слишком поздно спохватились.. . попробовали сьездить к менее породистым - результат никакой ( просто собаки друг другу не понравились ) ...и эта бедняжка нерожавшая и некормившая умерла от рака молочной железы.. .
кошек у меня три, кот один.. . роды принимаю регулярно... раньше раздавала - сейчас давно никто не берёт... топлю ( это не лучшее решение проблемы, но единственно возможное в данной ситуации )... им ведь тоже нормальная во всех смыспах жизнь нужна... в следующий раз можно подумать и о прерывании.. . или трубы убрать ( но это тоже непросто в смысле последствий ) ...а одного, думаю, найдут к кому отдать... УДАЧИ!!!
Лаура Маратханова
Лучший ответ
Оля ***** То же самое я посоветовал хозяйке собаки, по посьбе которой и задал этот вопрос.
ничего, можно перетерпеть!!! удачи!!!
Елена Гамова
Прошлый раз ты сам посаветовал как лучше избавится от котят, утопите и все ...а сейчас спрашиваешь про щенков.... тоже хочешь избавиться....
Оля ***** Не моя собака. Я ей, хозяйке посоветовал... Она переживает, как собаке роды облегчить...
у меня тоже так было. собачка породистая? большая?
Оля ***** Собака не моя, знакомой. Овчарка, но одно ухо так и не встало окончательно. Дети гуляя с ней не уследили...
во-первых не собачники, а кинологи, проблем с пребыванием в квартире
животного, имеется собака, нет, Вы их сами создаёте, какая хоть порода мама и папа? если щенки уже родились и им больше 5 дней, выращивайте
и пусть детки будут здоровыми, а там потом раздадите, кому на дачу, кому на стоянку для охраны. Впредь на будующее, будете смотреть, за тем когда Ваша сука начинает течь.
Оля ***** Собака не моя, знакомой. Овчарка, но одно ухо так и не встало окончательно. Дети гуляя с ней не уследили... Пока ещё не ощенилась. Хозяйка переживает. Попросила меня вопрос задать по инету, как ей, хозяйке вести себя и что делать. Возможности ростить щенков у неё нет...