Домашние животные

Подскажите пожалуйста, как уговорить маму взять овчарку?

Она любит животных, но она не хочет, чтобы в доме повсюду валялась шерсть. Папа уже договорился взять щеночка, он родится только через два месяца,а забрать его мы сможем только через три месяца. Но мама не хочет его пускать. Помогите мне пожалуйста!
если хоть один из родителей за, то уговорить другого не составит проблем. Поезжайте с мамой посмотреть щенка, когда он уже подрастет немного-она в него влюбится, маленькие все милахи
Катя Мельник
Лучший ответ
А ты готова каждый день рано вставать и выгуливать собаку? После прогулки мыть ей лапы, водить к ветеринару, отказаться от всяких поездок и ночных дискотек, ведь надо выгуливать собаку,,, В доме она всё изгрызёт, мебель, обувь, исцарапет когтями пол и т. д. Ты как, ничего, не будешь жалеть? Овчарка - это очень сильное животное, и опасное, если не заниматься её дрессировкой. Мои родственники вот так взяли щенка, а заниматься с ним было некогда. Пес вырос неуправляемый, так тянул хозяина на поводке, что тот еле на ногах держался. Пугал соседей, прохожих. И в конце концов пришлось его пристрелить, такая трагедия.
А если как тут тебе советуют "если чего" в деревню отдать, то только на цепь посадить.. . Это такое предательство будет, что отразится на всей твоей жизни.... в худшую сторону.. . мало не покажется.
Анюта *********
Скажи маме что приведешь домой дюжину малых котят
Просто берешь инесешь домой пока мама на работе, а прийдет куда уже денется-оставит.
Если честно, авчарка в квартире это беда, это вонь и полно волос, очень не удобно будет вам, я тоже люблю животных, у меня далматин, надо пылесосить два раза вдень, рано вставать, гулять независимо от погоды пару раз в день. Вообще чем больше пес тем больше гемора.
Kubra Aliyeva
Вы сначала в семье рзберитесь. Если мама не хочет, не получиться у вас дружбы и любви! Собаки это отлично чувствуют! А если еще и воспитанием профессиональным собаки заниматься не будите, через годик увидите картину: Ваша мама, просидела весь день дома, т. к. песик не ыпускал! И злобный оскал Вашего в прошлом милого и забавного щеночка! ВЫ УВЕРЕНЫ что именно эту породу хотите? Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ какой это упорный труд? ! И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
брейте его.
мама купи пожалуйста, я буду хорошей, выгуливать её буду! (а вот тут если откажет можно всплакнутьи повторить всё тоже самое)
вот у меня была собачка, тоже овчарка. тоже маленькая. скажи маме, она была такая премиленькая!! ! я ее очень любила! если че можно ее потом отдать в какую нибудь деревню, лучше в деревню к знакомым.
Oly Semina