Домашние животные
Какая порода собак дороже
очень бы хотела завести себе собаку, какая порода дороже ? шпиц карликовый (нужно ли одевать?) той-терьер русский йоркский терьер
цену животного определяет не только и не столько принадлежность к породе, сколько титулованность родителей, местонахождение питомника, авторитетность питомника/заводчика в профессиональных кинологических кругах, перспективность самого щенка и т. п.
йорки и шпицы в одной стоимостной категории, тои дешевле, но опять же все от родословной зависит
смотря какого щенка хотите взять
без родословной, для себя или для выставок
А это не от породы зависит, а от того, какого качества щенки
шпицы дороже, йорки от них не отстают, тоя можно и за 15 найти и даж за 10
Шпица одевать не надо.
нету породы йоркский терьер, есть йоркширский терьер.. .
как можно заводить породу если даже и толком правильно её название не можете написать?!
мне срочно надо продать йорка 8 мес.. обращайтесь в личку. если что...
Шпиц и йорк (если хорошие) примерно одинаково и очень дорого стоят. Вопрос в уходе шпица надо чесать (одевать не нужно, это сплошной шерстяной комок) и он линяет, а йорка надо постоянно мыть и стрич зато ни какой линьки, а той на порядок дешевле.
Они вроде все в одной цене. Если где-то той дороже, а йорк дешевле, то в другом месте может быть наоборот
моя
йоркский терьер самый дорогой, но и положительных качеств много, например в выгуливание ни нуждается, но есть и но, если у вас кот, то эта порода любитдраться, и када зубы прорезываться будут, кусается!! а так очень хорошая порода, и очень дорогая