Домашние животные

Устраивали ли вы своему питомцу профессиональные фотосессии? Если да, то покажите фото. Если нет, то объясните почему.

* *
Да, в щенячестве была фото сессия. Вот моя лабродочка Yanishel Vanilla Sky
Лена Фомичева
Лучший ответ
С утра вставлю 20 фотографий.
я нет, фотографирую своих сама, люблю живые кадры. да и на выставках люблю подсматривать и ловить интересные моменты. разве можно такое в студии подсмотреть?

а вот подруга летом своего красавца профессионально снимала у фотографа, ну так им надо рекламироваться - он кобель, светиться надо.
Хочу фотоаппарат и буду делать сама. . А пока фотаю только на телефон.. (((
Сессии у обоих были, но в раннем детстве..

А сейчас мы уже подрослиииии, распушиились..)))) )

Жанна Жаплова
Устраиваем. У нас племенной кобель, а их рекламировать нужно. Фоткаем с его кубками и медалями с выставок и соревнований, с охотничьими трофеями. Фото на другом компьютере сейчас.
еще какую.. но увы... лимит-с... а так жаалко.. .
он там со словарем, без словаря и в словоре...
Все фото делаю сам!
нет все время отмазывается то плохо выгляжу то не фотогигиеничен
Dshintaeva
Ой !!!Посмотрела такие фотки у всех классные)))))) ) А мои козлы ( той и невка ) вечно крутятся, ерзают, играются невозможно сфоткать все смазано получается.
Aida Anvarbekova
Не исключено что мы когда-нибудь обратимся к профессионалам, но у нас и так неплохо получается.
Эх, тоже надо сделать, подкинули идейку)))) спасибо)))
Анна Шарпатая
А как же! Собачку то показывать надо если он того стоит!
Смотрите на здоровье:

L)
Lina )

{ Алиюшка}
я своего фотографирую доома только он нелюдимый кот и боиться чужих
Официально - нет. У меня очень много друзей и знакомых, которые занимаются профессиональной съемкой - они и фотографируют моего волкодава )
|.
|Nemka| ...)
Aнар Есенгельдина Волкодав у тебя -супер... Ты, кстати, не ответила мне на мой ГЛАВНЫЙ вопрос...А я просила((( ТВОЁ мнение мне важно... http://otvet.mail.ru/question/48762347/
Удача фотосессии с питомцами зависит не от профессионализма фотографа, а от ВОВРЕМЯ ЗАМЕЧЕННОГО МОМЕНТА. В этом смысле мы все не хуже профессионалов.
Пробовал, да только моя настырная)) ) Все время мордочку воротит, и в кадр лезть не хочет))
Спасибо!! ! Порадовало!! ! Все такие очаровахи! ! надо свою пофотографировать .
Мы сами фоткаемся)))
Да, устраивали. Фотосессия у нас была с журналом "DOG Show"
нет, у меня пока нет питомца.... только планирую

Вот такой красотулько!
Кому не жалко зацените
Наталья Ким
Оля Ким
* * Что это за порода?
Нет не устраиваю, так только иногда фоткаю (если кому интересно-фотки только в контакте http:// vkontakte. ru/ id47258650)
Был бы фотик получше-устроила бы фотосет)) 100%))
Yulia Eremeeva
У меня был кот несколько лет назад.... Там такая мистика была.. . Я его сфотографировала на сотовый и у него заболел один глаз, потом перестал видеть. Прошло несколько месяцев, когда на лекции в институте было скучно показала фотку со здоровым котом однокурснице и через день кот пропал.. . больше я его не видела. Сейчас я просто боюсь фотографировать другого кота. Я знаю, что другие фотографируют и ничего не случается.... Что произошло у меня не знаю.
У мя нету :(
Не-а, только сама фоткала.... но все впереди... Rodos 7 недельТабольск 3 года...
Профессиональной еще не было, но идея хорошая
тупота какаято а не вопросы!!!!
Да, посмотрите у меня на странице.
Да!
Только не к профи обращались, а сама. своим фотоаппаратом своими ручками. )

Валерия Литвинова Вторая фотка прямо от профи
да но фоток на компе нет!
Vika Vika