Домашние животные
спасите советом-кот пердит невозможно,что ему дать???умру от вони,вет врач не даёт совет
У кота болезнь кишечника, а какая именно можно только по анализам сказать. Может быть что угодно - глисты, простейшие, хронические заболевания и даже рак. Сдайте анализ кала на простейшие, общий анализ кала и биохимический анализ крови. В зависимости от результатов назначат лечение. Таблетку от глистов можно дать и без анализов для профилактики. В любом случае кормите кота лечебным кормом для желудка и кишечника минимум месяц. У Хиллса есть такой лечебный корм, но мне показалось, что Eukanuba "Интенстинал" лучше действует.
Здоровые коты вонью не пердят! Вашему коту не подходит корм. Меняйте рацион.
Эспумизан.
Кормите не правильно значит, не подходит ему этот корм. Ветеринары обычно дают советы, если к ним обращаются.
заткните ему дырочку ( из которой он пердит)
в первую очередь корм смените
смените коту рацион. и не кормите чем попало со стола!! !
Ведите к ветеринару, раз кормите Хилсом..., а кот пердит!
Отведите к другому ветеринару, третьему, четвертому.. . Проблемы с кишечником должны решаться в ветклинике. Не запускайте болезнь!
дай ему пендаля в окно а если серьезно, то лучше не корми его всякими пакостями и погоняй ему глистов.
В животе ураган, принимай эспумизан !!!
попробуйте кормить натуральными продуктами: мясо, рыба, молоко, и т. д. , но никакого сухого корма и корма в пакетиках, если ничего не изменится, кота надо лечить!!!!